Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.01.2017


  • Об Организации Объединенных Негодяев

    Ольга Пешнина Я не про теракт писать буду. А чего о нем писать? В прекрасном районе Иерусалима, сказочной красоты парке, где и студенты, и школьники, и солдаты проводят свои уроки-лекции…

     
  • Невзоров оценил

    Ну, да, ну, да, — Невзоров поймёт Кончаловского. Вполне поймёт. Потому что они — одного поля ягоды, какие бы либерально-демократические кружева ни плёл сейчас этот персонаж. У него хватает серого…

     
  • Будет вести себя осторожнее

    Трамп в отношениях с Москвой вынужден будет вести себя осторожнее и строже, чем действовала бы Клинтон, — Портников Политика новоизбранного американского президента сформируется прежде всего под влиянием созданного докладом американских…

     
  • За чертой цивилизации

    Новости Крымнаша. Выпуск #785 за 10.01.2017 «Большая деревня за чертой цивилизации» Posted: 10.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ночью в Ялте расклеили листовки с фотографиями Аксёнова и Константинова и надписью: “Дайте жить крымчанам.…

     
  • Постельничий Золотой Орды

    «Постельничий Золотой Орды»: Пионтковский жестко «опустил» Кончаловского Последние антиукраинские заявления российского кинорежиссера Андрея Кончаловского содержат все штампы путинской пропаганды в наиболее примитивном их виде; это отражение ментальности «постельничих Золотой Орды»,…

     
  • Вирус Пинчука

    Виталий Портников: Вирус Пинчука Все разговоры о «компромиссе» с Путиным — часть плана по политической ликвидации украинской государственности. Их могут выдвигать либо откровенные агенты России, либо «мечтатели», которые просто не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов