Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.01.2017


  • Поющий о дружбе

    Новости Крымнаша. Выпуск #790 за 15.01.2017 «Оккупант, поющий о дружбе, более мерзок, чем когда он стреляет из танка» Posted: 15.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» От набережной в Симеизе практически ничего не осталось.…

     
  • Эхо Берлина

    Андрей Пионтковский: не может быть нам ни сочувствия, ни прощения И. Воробьёва – Слушайте, а вы упомянули, вот, про Сирию и про роль Владимира Путина. А вы понимаете, чего мы делаем в…

     
  • Суверенная трампомания

    Ну очень суверенная трампомания Игорь Яковенко: Вместилище российского суверенитета — организм Дональда Трампа? «Нет бога кроме суверенитета России, и Владимир Путин пророк его», — так коротко можно изложить «символ веры»,…

     
  • Германия сократила доступ Газпрома

    Германия сократила доступ Газпрома к системе OPAL Bundesnetzagentur сократил лимит использования газопровода OPAL для Газпрома Немецкий государственный орган Bundesnetzagentur, регулирующий сферу энергетики, сократил до прежних 50% лимит использования газопровода OPAL…

     
  • «Мост» или форпост?

    Иванна Климпуш-Цинцадзе вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Народ всегда мудрее политиков, экспертов, бизнесменов и прочих представителей истеблишмента. В этом я в который раз убедилась, когда увидела результаты…

     
  • Попасть в Давос

    Сергей Поярков, художник Пинчук года. Попасть в Давос, а не в навоз Обычно олигархи звонко на весь лес очкуют вступать в зарубу с гарантами Конституции, потому что есть неписанный закон,…

     
  • «РПЦ» — бизнес структура

    Александр Тверской «РПЦ» — бизнес структура, которая благословляет войны Вы против хиджабов на улицах и в школах? Согласен. Только тогда давайте будем против православных платков в общественных местах и крестиков,…

     
  • Патрушев заявил

    Патрушев заявил о попытках взлома информсистем России Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что Россия фиксирует «значительное увеличение попыток нанесения ущерба российским информационным системам со стороны внешних сил». Об этом…

     
  • Нелегки будни ихтамнетов

    Вот мало того, что в окопах сидеть приходится, мало что укры не позволяют безнаказанно себя убивать, а в ответ тоже постреливают, так теперь ещё и в самоволку не сходи, отцы-командиры…

     
  • Отстранить Россию

    19 стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований Главы национальных антидопинговых организаций (NADO) 19 стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований и лишить страну международных турниров. Такое решение…

     
  • Шохин признал

    Шохин признал, что новые санкции США серьезно ударят по экономике России Подведение под санкции структур, работающих с суверенными бумагами и занимающихся приватизацией, это не просто удар по конкретным финансово-экономическим интересам…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов