Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.02.2017


  • Порошенко должен успеть

    Марчук рассказал, в чем Порошенко должен успеть Состоявшийся 4 февраля телефонный разговор президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом — это позитив, но необходимо внимательно расшифровать послание Белого дома. Об этом рассказал представитель Украины…

     
  • Уже не получится

    АНДРЕЙ Пионтковскй: по-тихому «замочить Батьку в сортире» уже не получится Андрей Андреевич, каковы причины обострения российско-белорусских отношений? Почему вдруг российские СМИ сегодня посылают в адрес главы «братской Белоруссии» (с которой у нас вроде как…

     
  • Как тараканы

    Новости Крымнаша. Выпуск #811 за 05.02.2017 «Оккупанты лезут в Крым, как тараканы» Posted: 05.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупационное военное командование россии начало “следствие” с целью назначения виновных в резонансном инциденте в…

     
  • В Донецке – паника

    В Донецке – паника, так называемое руководство «ДНР» планирует бежать в Россию, – Аброськин Из-за многочисленных потерь при попытке захватить Авдеевскую промзону, многие из так называемых «руководителей» террористической «ДНР» начали…

     
  • Александр Тверской — твари Поплавской

    Фрагмент этого материала был у меня опубликован ЗДЕСЬ. Однако, благодаря Елене-Днепр, мы получили возможность прочесть текст полностью — на скринах с экрана. Но я подумал, что раз пост был удалён…

     
  • Пять военных РФ погибли в Сирии

    Al Jazeera: Пять военных РФ погибли в Сирии при взрыве автомобиля с боеприпасами Российский военный автомобиль с боеприпасами взорвался, находясь в пути между городами Джаблех и Банияс, сообщил телеканал Al Jazeera 5…

     
  • Важные замечания

    Вот я-то от столь оптимистичной оценки разговора Порошенко с Трампом, в отличие от автора этого поста, очень далёк. Но сначала познакомьтесь с оригиналом. Алексей ГОЛОБУЦКИЙ: Важные замечания о разговоре Порошенко…

     
  • Змею ты пригрел

    Альфред Кох, российский политик Говорил я Немцову: «Змею ты пригрел, Боря» Кириенко (Сергей Кириенко, первый замглавы администрации президента РФ. — ред) дал команду уничтожить народный мемориал Немцову на месте его…

     
  • Россия боится потерять Ясиноватую

    Проигрывая битву под Авдеевкой, Россия боится потерять Ясиноватую Нынешняя битва в районе Донецка с эпицентром между Авдеевкой и Ясиноватой имеет многозначное успешное значение для Украины. Так, обычно критикующий власть Юрий…

     
  • Украина полностью переиграла россию

    Юрий Бутусов: Украина полностью переиграла россию в ситуации с кризисом в Авдеевке Впервые, пожалуй, в условиях войны, наше государство и общество показали пример комплексных и системных действий в конкретной критической…

     
  • Россия уже никогда не отважится

    Продолжение. Начало ЗДЕСЬ. «Обосратушки по-русски, или почему Россия уже никогда не отважится на широкомасштабную войну против Украины», — блогер … И тут следует отметить три важных аспекта, о которых мы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов