Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.02.2017


  • Лучшие могильщики

    Новости Крымнаша. Выпуск #812 за 06.02.2017 «Крымчане — лучшие могильщики россии» Posted: 06.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Отрицательный рост — это тоже рост: в 2017 году оккупанты существенно урезали бюджеты крымских городов…

     
  • Цена ракетам и самолетам РФ

    Не знаю, насколько это правда. Я бы пока и не публиковал, но уж очень хотелось бы чтобы это оказалось правдой. Так или иначе, подождём подтверждений или опровержений, и спокойно их…

     
  • Белый дом озвучил условия

    Кох Альфред Ну вот и произнесены те слова, которых все ждали: Белый дом озвучил условия, на которых он готов пересмотреть режим санкций против России. Коротко все это выглядит просто и…

     
  • Предупредительный выстрел

    Российская журналистка: Предупредительный выстрел Сиэтла Вот и лопнул дутый кремлевский пузырь надежд и ожиданий. Судья Джеймс Роберт своим росчерком пера привел в чувство всю администрацию США, которая немного увлеклась анархией.…

     
  • Может лишиться храма

    Читай: Лубянка потеряла ещё один центр влияния на «полезных идиотов». Впрочем, сначала — оригинальное сообщение, а я со своими «происками» — потом. Приход Русской церкви в Венеции может лишиться храма…

     
  • Когда изменится Россия

    Аркадий Красильщиков. Когда изменится Россия Читатель из России прямо-таки требует, чтобы я чаще критиковал Путина. Не буду. И не только потому, что я — еврей и живу в Израиле, но…

     
  • И что же выиграл Путин?

    Дмитрий Спивак, политик, общественный деятель Авдеевский узел в последние дни стал местом решения многих геополитических хитросплетений. Да, да, именно геополитических. В Авдеевке сегодня решаются многие вопросы дальнейших взаимоотношений между Вашингтоном…

     
  • Подружись с Вовочкой

    Саша Сотник Трамп, подружись с Вовочкой Он тебя научит — и как отжать ТВ, и как суды в карман положить, и как нагнуть законодательные ветви власти. И будет тебе «Щастье».…

     
  • Прикрываясь детской площадкой

    А кого это может удивить? Всё, как в методичке недофюрера: стоят «позади женщин и детей. Не спереди, а сзади». И им очень нужен ответный огонь, чтобы была картинка для Геббельс-ТВ…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов