Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.02.2017


  • Чему нас учит скандал

    Выборы под российскими дулами. Чему нас учит скандал с немецким послом Дмитрий Гомон Посол Германии Эрнст Райхель напомнил о давних проблемах Евросоюза, когда речь идет о восстановлении мира в Украине…

     
  • Будущее Аксёнова и Константинова

    Новости Крымнаша. Выпуск #814 за 08.02.2017 «Настоящее Моторолы и Гиви — это будущее Аксёнова и Константинова» Posted: 08.02.2017 in Война в Украине, Дайджесты «новостей Крымнаша», Донбасс В Донецке сегодня ликвидирован очередной террорист — Гиви…

     
  • Россия меняет парадигму

    Смерть Гиви. Россия меняет парадигму войны Петр Олещук, политолог, преподаватель КНУ имени Тараса Шевченко Кремль убирает наиболее одиозных персонажей Еще два года назад я прогнозировал, что ни Гиви, ни Моторола,…

     
  • Горловке приготовиться

    Павел Фельгенгауэр, российский военный обозреватель и аналитик Не знаю, почему именно Гиви, и почему именно сейчас, но мертвый Гиви всегда лучше живого. Это, по-моему, всем понятно. Кто участвовал в его ликвидации…

     
  • «Крымские» и «донецкие»

    Виталий Портников: «Крымские» и «донецкие» Специально для Крым.Реалии Наблюдая за судьбой погибшего в Донецке Михаила Толстых, крымские коллаборационисты должны в очередной раз поблагодарить президента России Владимира Путина за то, что…

     
  • Гиви сдох

    Кирилл Сазонов Все, Гиви сдох. Он прожил на четыре дня больше, чем ему отмеряли старшие товарищи. Я не сторонник плясок на костях, но тут просто вынужден процитировать бессмертную сагу Гарри…

     
  • Предложение от украинских силовиков

    Захарченко и Плотницкий получили предложение от украинских силовиков. Служба безопасности Украины и Нацполиция предлагают главарям боевиков «ДНР» и «ЛНР» Александру Захарченко и Игорю Плотницкому сдаться украинским правоохранителям. Об этом заявил советник…

     
  • Журналист Fox News не намерен извиняться

    Назвавший Путина убийцей журналист Fox News не намерен извиняться Ведущий телеканала Fox News Билл О’Рейли, назвавший российского президента Владимира Путина убийцей в беседе с главой Белого дома Дональдом Трампом, не…

     
  • Уничтожен террорист Гиви

    Ну, вот, эти пацаны опять вместе. Будут кипеть в соседних котлах. А как пальцы-то гнули! О-о-о-о! И одна реплика по факту, что бандюки «традиционно обвиняют украинских диверсантов». Надеюсь, что они…

     
  • Бесцельная и бессодержательная

    Новости Крымнаша. Выпуск #813 за 07.02.2017 «Бесцельная и бессодержательная жизнь ватника» Posted: 07.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Часто люди задают вопросы по поводу зарплаты у строителей Керченского моста. Кто-то говорит, что им…

     
  • Третий Рим и Третий райх

    Ольга Пешнина Я, пожалуй, прекращаю читать Эхо, Сноб и Грани. И поставлю точку в этом увлекательном приключении. Объясню, почему. «Дивный новый мир». Олдос Хаксли. Думала — читала антиутопию. Куда там.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов