Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.02.2017


  • Дела текущие

    Дмитрий Тымчук Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». В период с 30 января по 6 февраля с.г. в районах н.п. Авдеевка, Каменка, Опытное и шахты “Бутовка” российско-террористическими войсками было выпущено не…

     
  • Чмо «развело» Жириновского

    Олег Хвощевский, глава Союза Приднестровцев Украины, журналист Odessa — Deily Как очередное чмо «развело» Жириновского Хочу, ребята, рассказать вам об одном негодяе, который не сходит с экранов российских телевизионных каналов.…

     
  • Больше становлюсь бандеровцем

    Новости Крымнаша. Выпуск #815 за 09.02.2017 «Чем больше смотрю российские каналы, тем больше становлюсь бандеровцем» Posted: 09.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Российские “покращення” вынуждают людей покидать Крым — россия начинает проигрывать войну…

     
  • Мы сами убили его

    А вот это, я думаю, стопроцентный фейк. И даже ждал появления чего-то в этом роде. Московским кураторам надо же думать о «моральном духе» своих бандитов. А тут, посудите сами: сказать,…

     
  • Украинское радио

    В аннексированном Крыму начало вещание «Украинское радио» «Украинское радио» и крымско-татарская радиостанция Meydan Radios начали вещание с недавно построенной телерадиовышки в селе Карачун (Херсонская область) на территорию аннексированного Крыма, сообщил…

     
  • Российская авиация нанесла удар

    Российская авиация нанесла удар по турецким военным: есть погибшие Российские ВВС нанесли ракетный удар по турецким военным, находящимся на территории Сирии, пишет 9 февраля турецкое издание Hurriyet Daily со ссылкой на Генштаб Турции. По предварительным…

     
  • Лидер в сфере шпионажа

    Датская разведка: Россия — лидер в сфере шпионажа в киберпространстве Россия в течение долгого времени предпринимает усилия, направленные на осуществление информационных атак против правительств и компаний других государств, заявила Служба…

     
  • Все 28 стран

    Все 28 стран-членов НАТО единогласно выступили в поддержку Украины Состоялось внеочередное заседание Комиссии Украина-НАТО в связи с новым витком агрессии России против Украины и наибольшей с 2015 г. военной эскалацией…

     
  • Украина не пойдет на уступки

    Это – часть заголовка с сайта-источника, но это плохой заголовок. Потому что такое уверенное заявление только в устах Президента Украины ещё может что-то значить. Хотя и не факт, что значит…

     
  • Зачистка

    Это на бытовом языке называется прозаично – «уборка мусора». Ну, кому нравится – могут на языке спецслужб называть величественно, тогда – «зачистка«, да. Оптом и в розницу. Причём мусор этот…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов