Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.02.2017


  • ПУТИН, хватит убивать

    Новости Крымнаша. Выпуск #818 за 12.02.2017 «ПУТИН, хватит убивать!» Posted: 12.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Феодосии уже несколько домов оккупанты отключили от газа, горячей воды и тепла. Говорят — не положено.…

     
  • В Кадиевке занимаются хищением

    Боевики в Кадиевке занимаются хищением — ГУР В ГУР отметили, что несколько боевых машин террористы показали, как отремонтированную технику Украинская разведка установила очередные факты хищения пророссийскими наемниками средств, предназначенных для…

     
  • Больше тысячи петербуржцев

    Вот при всей моей ненависти к РПЦ, при всей любви к Петербургу, при восхищении памятником архитектуры и культуры – Исаакиевским Собором, я не публиковал бы сегодня этот материал. Когда фашизм…

     
  • Яценюк отхлестал Лаврова

    Яценюк отхлестал Лаврова, как мальчишку Известный специалист по развитию демократии и выполнению договоренностей, министр иностранных дел России Сергей Лавров вдруг решил дать Украине советы по децентрализации и соблюдения международных обязательств.…

     
  • ПВО в повышенную готовность

    РФ приведет ПВО в повышенную готовность из-за стрельб вблизи аннексированного Крыма Глава оборонного комитета Совета Федерации Виктор Озеров заявил, что в ответ на предстоящие украинские учения вблизи аннексированного Крыма Россия…

     
  • Минздрав РФ заявил

    Ну, рашистскому Минздраву, как и всей фашистской клике путлера, брехать — как дышать. Это настолько общее место, что и повторять неловко. Но в данном случае здесь возможна толика правды. Какая…

     
  • Госдеп опубликовал доклад

    Санкции против РФ работают: Госдеп опубликовал доклад Экономисты Госдепа отмечают, что санкции США против России за ее военную агрессию в Украине действуют так, как это задумывалось Санкции против президента РФ…

     
  • Великобритания отмечает

    Великобритания отмечает рост кибератак со стороны РФ Российская агрессия в киберпространстве существенно усилилась, хакеры атакуют правительственные учреждения Великобритании В Великобритании зафиксировали рост кибератак со стороны Российской Федерации, в том числе…

     
  • 32 российских мифа

    НАТО насчитал 32 российских мифа о себе, распространяемых в СМИ Официальный представитель Североатлантического альянса сообщила о резком увеличении объема российской пропаганды и дезинформации с момента аннексии Крыма и назвала основных…

     
  • Растление малолетних

    Помнится, в совсем мои молодые годы, лет эдак в 20, одна моя знакомая упрекала меня в излишнем, не свойственном возрасту цинизме, говоря, что просто необходимо пройти через период взирания на…

     
  • Плохая игрушка

    Плохая игрушка в неадекватных руках: Трамп считает, что стратегическое ядерное оружие РФ иметь нельзя Политический обозреватель Олег Пономарь в фейсбуке продолжает ряд прогнозов, связанных с дальнейшим развитием конфликтов после прихода…

     
  • Подлую выходку запомнят

    А я тоже в этом уверен, что и написал ЗДЕСЬ. И не только запомнят, но и поквитаются. И уж тут-то помидорами точно не отделаетесь. Ждём сообщений об очередном «недоразумении». Думаю,…

     
  • Советского Союза не будет

    Виталий Портников: Советского Союза не будет Семичасовая пресс-конференция белорусского президента Александра Лукашенко – с точки зрения продолжительности общения с публикой глава Беларуси вполне может конкурировать с другим прожженным демагогом, недавно…

     
  • Я удивлен

    «Стрелок»-Гиркин: Я удивлен, что так долго живу Так называемый бывший «министр обороны «ДНР» Игорь Стрелков уверен, что Москва начала зачистки всех одиозных лидеров “народных республик” в Донбассе: избежать “лифта”, “кофе”…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов