Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.02.2017


  • Четвёртый год войны

    Новости Крымнаша. Выпуск #826 за 20.02.2017 «Пошёл четвёртый год войны» Posted: 20.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Дети политзаключённого Эмир-Усеина Куку приехали в “суд” увидеться с отцом. Сегодня ему продлили арест до 8…

     
  • Земля ему – стекловатой

    Ссылку на эту информацию я получил с Украины с таким комментарием: «Земля ему стекловатой. Жаль до Гааги не дожил». Думаю, потому и не дожил, что недофюреру очень не хотелось увидеть…

     
  • МИД обвинил спецслужбы США

    МИД обвинил спецслужбы США в прослушке посла России в Вашингтоне Американские спецслужбы прослушивали посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает 20 февраля «Интерфакс». По словам Лаврова, спецслужбы…

     
  • Путин нарушил минские соглашения

    Путин нарушил минские соглашения — Евросоюз В Еврокомиссии заявили, что указ Владимира Путина о признании документов террористов «не соответствует духу минских соглашений» В Еврокомиссии заявили, что указ президента России о…

     
  • Беларусь не будет впускать в страну

    Беларусь не будет впускать в страну с «паспортами» ЛНР/ДНР Жителей оккупированных территорий Донбасса по так называемым документам ЛНР/ДНР пограничники не пустят в Беларусь Признание Россией «документов» жителей террористических организаций ЛНР/ДНР…

     
  • Скелет из шкафа

    Аnti-colorados, блогер Скелет из шкафа Обамы Пока не очень понятно, что и как будет исполнять на международной арене сам нынешний президент Дональд Трамп, но те, кто отвечает за внешнюю политику…

     
  • За полную блокаду

    Турчинов выступил за полную блокаду Донбасса Секретарь СНБО назвал перекрытие грузопотока предпосылкой для деоккупации Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов считает, что необходимо перекрыть весь грузопоток через…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов