Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.02.2017


  • Скорбеть по путину

    Новости Крымнаша. Выпуск #827 за 21.02.2017 «Хочу уже скорбеть по путину» Posted: 21.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крыму оккупанты провели обыск в доме Марлена Мустафаева (Каменка, Симферопольский район) https://www.youtube.com/watch?v=POUzbigs4KI(видео). После обыска по…

     
  • Цена заявлений

    Хакеры показали цену заявлений экс-депутата Госдумы Вороненкова о невиновности Суркова (фото и аудиозапись) 15 февраля 2017 года беглый экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков, который осенью 2016-го выехал из России, а…

     
  • Повторный референдум

    На территории Украины, а Крым именно ею и является, проводить референдумы может только Украина. А результаты любого «рейхсферендума», проведённого кремлёвским фашистом, при любой степени его «прозрачности» плешивый может скатать в…

     
  • Прикинулся дураком

    Вот мне даже обидно за Пескова! Почему это «прикинулся»? Он такой и есть. 😀  У Путлера море болтунов, и все – не семи пядей. Так что им не надо прикидываться.…

     
  • Об Украине и российской агрессии

    Что советник Трампа по нацбезопасности говорил об Украине и российской агрессии Должность директора Совета национальной безопасности в администрации Дональда Трампа, после отставки Майкла Флинна занял генерал Макмастер, которого можно отнести…

     
  • В Кремле признались

    Ага, дождётесь вы «признаний» от Кремля. Сейчас, вот Кремль только шнурки погладит. Карманы есть? О, отлично, держите шире! Но – давайте по порядку. В Кремле признались, что хотят превратить выборы…

     
  • Зорян Шкиряк неординарно отреагировал

    Как Зорян Шкиряк неординарно отреагировал на смерть Чуркина Смерть постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина не осталась без внимания того (или тех), кого российская пропаганда принялась обвинять во всех…

     
  • Беспринципная война

    Одного я тут не понимаю – почему война названа «беспринципной»? По-моему, она очень принципиальная. Фашистский недофюрер принципиально не хочет существования государства Украина, а Украина так же принципиально настаивает на своём…

     
  • Герберт Реймонд Макмастер

    А вот теперь всё хорошо и правильно. Это вам не Флинн. Это кремлёвским дегенератам пора запасаться мылом и пеньковыми верёвками. Этот человек ещё в мае прошлого года сформулировал свою мысль …

     
  • О смерти Чуркина

    Постпред Украины в ООН высказался о смерти Чуркина По словам Ельченко, не стоит думать, что личная роль Чуркина чем-то отличалась от позиции Российской Федерации, которую он представлял Каждый посол, в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов