Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.03.2017


  • Украина готова к драке

    Вот уже три года я долблю здесь то же самое, хотя и другими словами. Войны не заканчиваются за столом переговоров. Войны заканчиваются победами и поражениями на полях сражений. А за…

     
  • Воровское общество

    Новости Крымнаша. Выпуск #835 за 01.03.2017 «Воровское общество» Posted: 01.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Степень ватной упоротости любой двуногой особи зависит от регулярности просмотра выпусков рузке телевизионных новостей, которые практически идентичны друг…

     
  • ВСУ обязательно зайдут в Донецк

    ВСУ обязательно зайдут в Донецк, и большая толпа потянется в сторону Ростова — блогер Фашик Донецкий О том, почему ВСУ обязательно освободят Донецк, и кто после этого покинет город, по какой причине главарь…

     
  • Поверьте им

    Аркадий Бабченко, журналист «Если кто-то обещает вас убить – поверьте им» Информация такая штука, что ее нельзя хранить в закупоренной стеклянной банке. Все равно просачивается. Кто-то где-то что-то кому-то сказал.…

     
  • Никаких компромиссов

    Никаких компромиссов: украинцы заняли жесткую позицию в отношении Донбасса Большинство опрошенных украинцев не готово пойти на любые компромиссы ради установления мира на Донбассе. Об этом свидетельствуют результаты опросов Фонда «Демократические…

     
  • Баллотироваться уголовникам

    И что такого-то? Ворон ворону глаз не выклюет. А кроме того, каждый из так называемой «партии» прекрасно знает, что может попасть на кичу в любой момент, причём – вполне заслуженно.…

     
  • Кто «подчистил» резолюцию

    Стало известно, кто «подчистил» резолюцию по Крыму в угоду России Делегации Кипра и Испании в угоду России потребовали изъять из текста резолюции Европейского парламента по аннексированному Крыму упоминание о крымских…

     
  • Расстрелять надо

    Пример Китая: Расстрелять надо несколько сотен тысяч коррупционеров, — Аnti-colorados Если бы завтра юрисдикция Китая распространилась на Россию, то послезавтра путины, медведевы и прочая братва стояли бы на коленях у…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов