Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.03.2017


  • Как в последний раз

    Басурин не зря так нервно сглатывает, как в последний раз Anti-colorados, блогер Трудно себе представить, как наши, вынужденные оставаться в Донецке и других оккупированных городах, слышат канонаду в Авдеевке или…

     
  • Суровая реальность

    Новости Крымнаша. Выпуск #838 за 04.03.2017 «Это не кошмарный сон, а суровая реальность» Posted: 04.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Новости туризма: во второй половине 2017 года оккупанты перебросят в Крым второй полк…

     
  • Приговариваетесь

    Вы — российский народ, приговариваетесь к безвестному, позорному гниению… За этот пост московский независимый журналист Александр Тверской был забанен Фейсбуком на 30 дней. Вероятно, по жалобам «несогласных» пользователей. Что и неудивительно. Ведь…

     
  • Восстание мёртвой

    Обрезал я заголовок. Потому как «царевна» – мёртвая ли, живая ли – всё же особа царских кровей. А полупьяная прошмандовка, которая позволяет себя иметь во все места и пахану, и…

     
  • Истинные цели

    Истинные цели, или на дурака не нужен нож. В этом видео донецкий обезьян Захарченко метёт языком что ни попадя, но каждое слово полезно Украине. А за одно то, что он…

     
  • Потерял обе ноги

    Российский генерал в Сирии потерял обе ноги при взрыве мины Денис Тельманов/Infox.ru Начальник управления боевой подготовки штаба Западного военного округа Петр Милюхин потерял ноги при подрыве на мине в Сирии.…

     
  • Москва никогда не собиралась

    Вот при всём уважении к автору, я не уверен, что это — хорошая новость. С одной стороны, танцы вокруг «минска» дали Украине возможность существенно укрепиться. С другой стороны, в результате…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов