Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.03.2017


  • По принципу «гопников из подворотни»

    Слава Рабинович: Россия действует в Гааге по принципу «гопников из подворотни» Россия пытается заполнить судебный процесс как можно большим количеством мусора Адвокатам РФ в Гааге не удастся улучшить нынешнее положение…

     
  • Холуй

    Игорь Яковенко: Штрихи к автопортрету редактора самого демократичного радио России На сайте «Эхо Москвы» 3.03.17 опубликована распечатка программы «Суть событий». Сам эфир тоже есть, можно послушать. Это авторская программа Сергея…

     
  • Турнир памяти Иосифа Сталина

    В российском Орле прошел футбольный турнир памяти Иосифа Сталина В турнире принимали участие команды из Орла, Брянска, Железногорска, а также из Новодеревеньковского района Орловской области России Традиционный междугородний турнир по…

     
  • За деньги устроить акцию

    В Швеции подростки рассказали о просьбе российских журналистов за деньги устроить акцию Группа шведских подростков рассказала о предложении российских журналистов устроить за деньги «какие-то действия» на камеру, сообщает датская радиостанция Radio24syv. Подростки…

     
  • Иметь внутренний стержень

    Новости Крымнаша. Выпуск #841 за 07.03.2017 «Нужно иметь внутренний стержень, как бы ни было тяжело» Posted: 07.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты продлили арест пяти политзаключенным по делу “Хизб ут-Тахрир” до лета http://qha.com.ua/ru/obschestvo/okkupanti-prodlili-arest-pyati-figurantam-hizb-uttahrir-do-leta/171582/…

     
  • Закрыть украинскую «дочку»

    Арсен Аваков призвал закрыть украинскую «дочку» «Сбербанка» Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков выступил за закрытие ПАО «Сбербанк» (Киев) и настаивает на скорейших санкциях к нему со стороны украинского Национального…

     
  • Наблюдаю и наслаждаюсь

    Кирилл Сазонов Наблюдаю и наслаждаюсь. Яценюк в Лондоне дал интервью программе Hard Talk на канале BBC и вызвал нездоровое возбуждение у пророссийских консервов. Ругаются, проклинают и сходят с ума. Казалось…

     
  • Обязательно пустым

    Сергей Талк Все удивляются, какую ахинею несёт артист Панкратов-Чёрный. А до этого удивлялись Ливанову. А до этого Лановому. Типа минус один. Послушайте! Артист — это существо, которое читает чужие произведения…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов