Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.03.2017


  • Дали правительству две недели

    Блокадники дали правительству две недели для закрытия «Сбербанка» в Украине Участники блокады Донбасса поставили ультиматум Кабинету министров с требованием закрыть все отделения «Сбербанка» в Украине из-за обслуживания по паспортам «ЛДНР». Об этом…

     
  • Перекроем свет и воду

    Штаб блокады — боевикам: Не отпустите пленных, перекроем свет и воду В случае, если боевики продолжат и дальше игнорировать требования блокадников об освобождении всех пленных, штаб будет перекрывать поставки жизненно…

     
  • Крым и огородное пугало

    Виталий Портников: Ракеты, Крым и огородное пугало Виталий Портников Специально для Крым.Реалии Заместитель председателя объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Пол Сельва на слушаниях в Сенате отметил, что…

     
  • Стал одним большим волчьим билетом

    Новости Крымнаша. Выпуск #844 за 10.03.2017 «Крым стал одним большим волчьим билетом» Posted: 10.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Международная правозащитная организация Freedom House опубликовала подробный отчет о соблюдении прав человека в оккупированном…

     
  • Совершеннейшая подлость

    «Это совершеннейшая подлость». Российский журналист назвал самое страшное преступление России в Украине Аркадий Бабченко сравнил агрессию России по отношению к Украине с нападением гопников на доверчивого «ботаника», которому эти гопники…

     
  • Гаага фаталь

    Олег Пономарь Поделюсь тем, что знаю на эту тему. Я совсем не зря и не спонтанно два с половиной года назад завел эту корзину для нашей Пьесы, ибо обычно все…

     
  • Кровавая месть «премьера»

    Ну вот, наши с Алексеем Навальным оценки совпали. Правда, он чуть мягче и другими словами, но смысл тот же. Я написал «Кровавая месть «премьера», он написал – «страшный человек». А…

     
  • Признаки паники

    Александр Флинт, историк, политический обозреватель Дело начинает приобретать признаки паники Вот, клянусь, не хотел, очередной раз ставить этот очередной прокол от Трампа, так как этот поц надоел до смерти, и…

     
  • Неделя была очень неплохая

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Неделя пролетела, и неделя была очень неплохая. И на пятницу — тоже шикарный урожай. Ожидаемо нами давно: Командование США заявило о размещении 400 морпехов в…

     
  • Опять «зашкварились»

    Россияне опять «зашкварились» в суде ООН в Гааге Иногда создаётся впечатление, что Россия в суде ООН в Гааге действует по принципу – а можно ли заявить что-нибудь ещё более тупое…

     
  • Конгрессмены требуют санкций

    Конгрессмены требуют санкций в ответ на действия России в Европе Законодатели Питер Роскам и Дэвид Сисилини считают, что Москва пытается подорвать демократические институты и должна знать, что США не будут…

     
  • Не позволим нас наклонять

    Лукашенко очень жестко ответил Медведеву: «Не позволим нас наклонять и ставить на колени» В четверг, 9 марта, президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал «угрозу» по газовому конфликту, которая два дня тому…

     
  • В моргах Донбасса

    Груз 200: в моргах Донбасса находится более 20 тел военных РФ В специально оборудованных моргах при военно-медицинских учреждениях российских оккупационных войск на временно оккупированной территории Донбасса находится более 20 тел…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов