Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.03.2017


  • Гитлер тоже любил референдумы

    Новости Крымнаша. Выпуск #850 за 16.03.2017 «Гитлер тоже любил референдумы» Posted: 16.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Появились подробности вчерашнего похищения оккупантами Эмиля Мухтеремова. К его автомобилю подбежали четверо неизвестных в гражданской одежде,…

     
  • Берлин осудил Киев

    Берлин осудил Киев за решение прекратить транспортное сообщение с Донбассом Германия уже давно не в восторге от подхода украинского руководства к разрешению конфликта на Донбассе Пресс-секретарь немецкого министра иностранных дел…

     
  • Любимый миф России о Крыме

    Кравчук развенчал любимый миф России о Крыме Москва не дарила Украине Крым в 1954 году, а настойчиво попросила забрать, чтобы исправить катастрофическую ситуацию. Об этом в интервью «Обозревателю» рассказал первый…

     
  • Потери России

    Аnti-colorados, блогер Потери России сопоставимы с потерями в Афгане События последних двух месяцев явственно показывают несколько важнейших аспектов деятельности государственного аппарата Украины, которые несут наибольшую и теперь – непосредственную опасность…

     
  • Возрождает военную мощь

    Германия возрождает военную мощь против России — The Washington Post Ярко-красный локомотив замедляет ход и останавливается. Вагоны еле видны за снежной пеленой. Немецкий капитан приказывает подчиненным разгружать состав. «Jawohl!» — «Так точно!» — отвечает…

     
  • О новой стратегии Путина

    Дмитрий Тымчук О новой стратегии Путина по Донбассу В «ЛДНР» усиленно разыгрывается карта «оформившихся и самодостаточных» квазигосударственных образований. Это – часть новой стратегии по Донбассу Путина, который понял, что его…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов