Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.03.2017


  • Бороться комплексно

    Студия Вашингтон С Россией надо бороться комплексно и скоординировано с европейскими партнерами – эксперты на слушаниях в Сенате советовали законодателям, как противодействовать кремлевской агрессии. ФБР провел секретный брифинг для двух…

     
  • Самоликвидация

    Самоликвидация лжеца (Часть 2) Вся новейшая история Израиля делится на периоды перманентной террористической войны, которую ведут в отношении него палестинцы и полномасштабных войн, когда соседние страны пытались уничтожить Израиль, как…

     
  • А рожи-то кислые

    Новости Крымнаша. Выпуск #851 за 17.03.2017 «Пыжились, тужились, а рожи-то кислые» Posted: 17.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Украине впервые конфисковали судно, заходившее в порты Крыма http://15minut.org/news/169906-v-ukraine-vpervye-konfiskuyut-sudno-zahodivshee-v-porty-kryma-dokument(документ). Кроме того, “депутатам” т.н. “Верховного…

     
  • Рекордсмены по убийствам «врагов»

    Александра Вагнер К 80-летию наиболее массовых сталинских репрессий, украинский научный журнал «Из архивов ВУЧК-ГПУ-НКВД-КГБ» начал публикацию исследования о сотрудниках НКВД – организаторах и исполнителях Большого террора. До недавнего времени, из-за…

     
  • Шесть политических шагов

    Шесть политических шагов, которые следует предпринять Трампу, чтобы воспрепятствовать Путину на Украине «Соединенные Штаты не должны упускать из виду текущую военно-политическую кампанию Кремля, цель которой — дестабилизация Украины и приход…

     
  • Рекомендация атеиста

    Невзоров назвал важнейшее условие для победы Украины над Россией Православная церковь в Украине должна перестать кормить «одно из самых активных и свирепых имперских образований» — Русскую православную церковь Православная церковь…

     
  • Исследование НАТО

    Я бы с большим удовольствием поставил в текст не видео с Геббельс-ТВ, а видео с источника, но уж больно хлопотно его оттуда брать — так что посмотрите на источнике. Однако,…

     
  • Антиукраинская концепция меняется

    А. Пионтковский: «Чуркин убит. Антиукраинская концепция меняется» Sasha Sotnik По мнению политолога Андрея Пионтковского, дипломат Чуркин был устранен в связи с изменившейся концепцией Кремля в отношении «Новороссии». Он предполагает дрейф…

     
  • Давить слезу

    Если уж геройские победы не получаются, нужно давить слезу. Как Россия поменяла тактику и почему вместо испугавшихся мужиков в Киев едет преступница. Кто такая Юлия Самойлова и что она отчебучила.…

     
  • В Кремле не знают

    Ну, да, как же, не знают они! Впрочем – читайте, я выскажусь ниже. В Кремле не знают, откуда Чуркин взял письмо Януковича к Путину с просьбой ввести войска Прокомментировать информацию…

     
  • Не ответила на большинство вопросов

    На допросе Савченко не ответила на большинство вопросов — Грицак Народный депутат, посетившая в феврале оккупированный Донецк, объяснила отказ отвечать сотрудникам спецслужбы статьей 63 Конституции Украины Народный депутат Надежда Савченко…

     
  • Поругались и помиримся

    Александр Тверской Сюда смотреть и глаза не отводить Это Владимир Князев. 13 марта 2017 года погиб на войне с Россией. Владимиру было 18 лет. Поссорились, говорите? Поругались и помиримся? Пугачёва,…

     
  • Смотрят только вперёд

    Александр Тверской Я кожей чувствую тот нерв, который проходит сегодня через всё украинское общество. Тот нескончаемый стресс, с которым живёт сегодня украинец. Постоянные сводки с фронта, глубоко-въевшееся чувство угрозы, похоронки,…

     
  • Лиха беда начало

    Аж настроение поднялось! Вот уже правда — лиха беда начало. Но сначала – читайте. Суд впервые в истории Украины конфисковал иностранное судно за посещение оккупированного Крыма Также суд конфисковал один…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов