Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.03.2017


  • «Дипломат» пояснил

    По-моему, это полная прорашистская и пропагандонская чушь. Я поэтому в своём варианте заголовка и взял «дипломата» в кавычки. Но – сначала прочтите, а я уж потом. Дипломат пояснил, почему АТО…

     
  • Крым лучше Турции

    Крым лучше Турции! Лучше..? (фото) И ещё пару слов о Крыме. Ну, а как же без оккупированного Россией полуострова и тех разительных изменениях, которые на нём происходят. Тем более, за…

     
  • На крымской удавке

    Новости Крымнаша. Выпуск #852 за 18.03.2017 «Третья годовщина: оккупант дёргает ногами, вися на крымской удавке» Posted: 18.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В этот день, 18.03.2014 года, в Симферополе во время штурма российскими…

     
  • С нетерпением жду лифта

    Александр Тверской За последние сутки погибло 4 украинских воина и трое получили ранения. Российские террористы 112 раз обстреляли позиции украинской армии. Никогда не позволяйте этим цифрам становится сухой статистикой. Никогда…

     
  • Новый украинский самолет

    «Антонов» показал, как красят новый украинский самолет Государственное предприятие «Антонов» показало новый Самолет АН-132D. Об этом сообщает пресс-служба авиастроительного концерна на странице в Facebook. На видео показывают процесс покраски воздушного…

     
  • Россия рассержена на Израиль

    Если парой фраз, то смысл этой объёмной публикации такой: Израиль дипломатично объяснил Путлеру, что ему насрать на мнение Путлера, который «не считает и не намерен считать «Хизбаллу» террористической организацией». Израиль…

     
  • Насрать на Крым

    Павел Гладков, российский блогер В России всем на*рать на Крым На 18 марта в городах России назначены праздничные митинги и гуляния в честь «присоединения Крыма». И подготовка идет полным ходом.…

     
  • Звонок в Москву

    Anti-colorados ЦАХАЛ жжот Этой ночью наконец-то случилось то, чего мы долго ждали. Впервые за 50-60 налетов авиации ЦАХАЛ на объекты Хизбалы, которые расположены вокруг столицы Сирии Дамаска, по самолетам отработала…

     
  • Кремль не оставляет свидетелей

    Олег Чеславский, журналист Кремль не оставляет свидетелей своих преступлений Несмотря на то, что Нюрнбергский процесс был во многом инициирован не без участия Кремля, он мог нанести немалый ущерб и без…

     
  • Порошенко утвердил санкции

    Порошенко утвердил санкции против «дочек» российских банков в Украине Президент Украины Петр Порошенко утвердил санкции в отношении пяти банков с российским госкапиталом, работающих в Украине, сообщается на сайте президента. Как следует из…

     
  • ЕС призвал все страны ООН

    ЕС призвал все страны ООН присоединиться к санкциям против России из-за Крыма Перед трехлетней годовщиной аннексии Крыма Россией, которая будет отмечаться 18 марта, Евросоюз (ЕС) опубликовал заявление с призывом ко…

     
  • Революция достоинства

    Александр Тверской Сегодня третья годовщина аннексии Крыма. NB: Крым — это Украина. Донецк и Луганск — это Украина. Украина — это суверенное государство. Украинцы — самостоятельный, отдельный, идентичный народ со…

     
  • Опять ничего личного

    Ну вот, ещё одного инфарктнули. Или отлифтили. В общем – прижмурили, ежели на их языке. И что именно теперь с3,14здят или напишут следователи, которые сейчас утверждают, что «причины смерти устанавливаются»…

     
  • Больная нация

    Эдуард Портников К концу Второй мировой войны большая часть Европы была разрушена. Постоянные воздушные бомбардировки сильно разрушили большинство крупных городов и промышленных объектов. Многие из крупнейших городов континента, в том…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов