Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.03.2017


  • Гаагский треугольник

    Андрей Пионтковский — Гаагский треугольник имени Чуркина… Андрей Пионтковский, политолог, что был вынужден эмигрировать из России, о новом лугандонском правительстве и интервенцию Кремля под «новым соусом». Прямая ссылка для тех,…

     
  • Ребекка Хармс о ситуации в Крыму

    Европарламент, 16.03.2017. Ребекка Хармс о ситуации в Крыму и оккупированных районах Донбасса. Источник — YouTube  

     
  • Прозрение всё-таки наступает

    Новости Крымнаша. Выпуск #853 за 19.03.2017 «Прозрение всё-таки наступает» Posted: 19.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ночью в Керчь прибыл очередной состав с военной техникой оккупантов https://www.youtube.com/watch?v=vb8cZqBcPQU(видео). А побережье у города после шторма завалило…

     
  • Это является фактами

    Да, это является фактами, и напрасно кто-то подумает, что данный пост находится в стороне от основного направления сайта. Не в стороне. Потому что Израиль – прямой пример для Украины. Пример…

     
  • Несовместимая с жизнью

    Юрий Нестеренко: Страна, несовместимая с жизнью «Какое бы зло ни творилось в мире, ищите русский след, не ошибетесь», – писал я совсем недавно, и подтверждения, как всегда, не замедлили последовать.…

     
  • Любил Старшего Брата

    Да, это не лечится. Помните, была поговорка «Если человек умер, то это надолго. Если он дурак, то это навсегда». Так вот, от этого диагноза – только эвтаназия. Ибо иначе –…

     
  • Кремлевская Маша

    Сергей Климовский, кандидат исторических наук, историк и археолог Кремлевская Маша-растеряша скоро потеряет Россию Пояснение Марии Захаровой: у Чуркина никакого письма от Януковича с просьбой к Путину ввести войска не было,…

     
  • Жизнь в «ЛНР»

    Олена Степова, письменниця, блогер, юрист Жизнь в «ЛНР»: безработица и преступность На сайтах так называемой «лнр», отдел военного комиссариата опубликовал объявления о наборе добровольцев для прохождения военной службы по контракту…

     
  • Московию переименовать

    Аnti-colorados, блогер Крым захватить, Московию переименовать В эти дни мы вспоминаем обстоятельства, приведшие к аннексии Крыма и началу российско-украинской войны, и понятию «русский мир», который стал предлогом для этой позорной…

     
  • Манифест хорошего Путина

    Я когда-то писал по поводу Савченко: несмотря на то, что она после освобождения показала себя очевидным агентом Лубянки, я не жалею о её поддержке, которую широко демонстрировал на сайте. Потому…

     
  • Это про каждого из нас

    Александр Ольшанский, бизнесмен Так «чей Крым»? Вопрос «чей Крым» это не про Крым — это про каждого из нас. Ответить на этот вопрос придется каждому: и в РФ, и в…

     
  • Что представляет собой Украина

    У Путина рассказали, что представляет собой Украина для России Украина остается чрезвычайно важной для России, поэтому последняя стремится восстановить с ней отношения, правда Крым отдавать не собирается и считает, что…

     
  • Единственный путь

    Эксперт назвал единственный путь, который завершит конфликт на Донбассе И Украина, и Россия и ОРДЛО отмечают малую эффективности Минских соглашений. При этом ни одна из сторон не предлагает нового решения,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов