Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.03.2017


  • Украинская колбаса в переходах

    Новости Крымнаша. Выпуск #854 за 20.03.2017 «Украинская колбаса в переходах» Posted: 20.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Готовимся к сезону: оккупанты вновь начали в Крыму масштабные военные учения. Говорят, что “возросла террористическая угроза”.…

     
  • Статус Крыма

    Ну, наверное, в рамках возбуждённого уголовного дела журналист вынужден утверждать, что Статус Крыма является спорным. Но на самом деле статус Крыма абсолютно бесспорен: Крым – это Украина. Так считает всё…

     
  • О вмешательстве России

    В Конгрессе проходят слушания о вмешательстве России в президентские выборы в США В комитете по разведке палаты представителей США начались слушания, посвященные вмешательству России в президентские выборы США, хакерским атакам…

     
  • Бой за свою честь

    Александр Тверской Сегодня погибло два украинских воина и семеро получили ранения. Война не утихает. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно украинцы продолжают бой за свою честь и свободу. Надо понимать, что пока эти…

     
  • Опять окружают демоны

    То, что «чекист» и «дебил» – слова синонимы, для меня давно не секрет. Но теперь я понял больше. Чекисты тоже бывают разные. Например, высокопоставленные. Так вот, высокопоставленные чекисты – они…

     
  • Врун

    Матвей Ганапольский: Мой ласковый и нежный врун Матвей Ганапольский Сценаристы блокбастеров часто используют беспроигрышный ход: Луна развалилась, Земля трясется, откуда-то выбежали динозавры, вдали наблюдается цунами. Наша героиня, с обязательной шикарной…

     
  • Полёт как болезнь

    Александр Тверской 9 декабря 2013 года. Протестующий греется. Майдан — это прийти и не уходить, пока не добьешься своего. Ночью, в снег, когда очень холодно, когда вокруг всё горит, под…

     
  • Израиль пообещал

    Израиль пообещал уничтожить сирийскую ПВО при повторном обстреле самолетов Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман пообещал «без малейших колебаний» уничтожить сирийские комплексы ПВО, если они снова откроют огонь по израильским самолетам, пишет The Times…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов