Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.03.2017


  • Как Россия трехлетие Крыма отметила

    Новости «Вата TV» Так это уже не победа? Ну то нечего и праздники праздновать… Кто пытается спрыгнуть с крымской темы, и какие гости поехали на полуостров.  

     
  • Почему теперь мы ненавидим

    “Почему теперь мы ненавидим русских”, – обращение украинки к скрепоносным «мышебратьям» На всякие там «бандеровка» уже даже внимание не обращаю. Давно принимаю за комплимент. Но сегодня вдруг зацепило одно сообщение:…

     
  • Липкий надоедливый страх

    Новости Крымнаша. Выпуск #855 за 21.03.2017 «Липкий надоедливый страх окутал всё вокруг» Posted: 21.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Адвоката Николая Полозова оккупанты перевели из статуса защитника в статус свидетеля по делу заместителя…

     
  • О расследовании и личностях

    Анастасия Кириленко: Ситуация с филиппиками в адрес Андрея Илларионова повторялась не раз Помню, в 2008 году я работала в «Мемориале», и на меня большое впечатление произвело расследование нападения России на…

     
  • Доблесть. Глупость. Жадность

    На «крымское» интервью пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова украинские медиа отреагировали привычно. Если просмотреть заголовки ведущих украинских СМИ и новости телеканалов, то окажется, что самое главное из сказанного Песковым – то, что ему…

     
  • Готовится отстрел

    А вы думали, «бомбить Воронеж» – это так, фигура речи? Фигушки. И не важно, как именно называется этот «Воронеж». Вполне может называться «Ростовом». Я-то вот тоже склоняюсь к этой версии…

     
  • С соблюдением анонимности

    Саша Сотник Мне написал один из читателей и зрителей канала Sotnik-TV, и это мнение было бы неправильно оставить без внимания. Публикую письмо с соблюдением анонимности корреспондента – по договоренности с…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов