Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.04.2017


  • Не хочется смеяться

    Новости Крымнаша. Выпуск #866 за 01.04.2017 «Не хочется смеяться, пока в твоей стране идет война» Posted: 01.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Помните историю про врачей в Судаке, которых оккупанты выселяют из служебного…

     
  • В противодействии агрессии России

    Госсекретарь США заявил, что «НАТО — основополагающая сила в противодействии агрессии России» НАТО играет ключевую роль в противодействии российской агрессии, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече глав МИД стран…

     
  • Еще один генерал США обвинил РФ

    Еще один генерал США обвинил РФ в поставках оружия террористам «Талибана» Командующий Центрального командования ВС США генерал Джозеф Вотел допустил, что Россия поставляет оружие экстремистам из группировки «Талибан», передает DW.…

     
  • Медведева попросили

    Не знаю, как по-вашему, а по мне – так это отменный троллинг. Примерно сотого уровня. Именно сейчас «попросить» именно Медведева заниматься именно антикоррупционным просвещением! Блеск, да и только! Медведева попросили…

     
  • Фашисты затягивают удавку

    Сейчас фашисты затягивают удавку на шее любых протестных движений. Но придёт время, и удавки будет затянуты на их собственных шеях. И будут они не фигурой речи, а самыми что ни…

     
  • Территория автозака

    Виталий Портников: Территория автозака Виталий Портников Союзное государство России и Беларуси, о существовании которого помнят разве что работающие в его аппарате чиновники, наконец-то обрело свою настоящую общую территорию, «территорию автозака».…

     
  • Путин несет ответственность за коррупцию

    Ой. С такими результатами опросов «Левада-центр», того гляди, окажется в числе «иностранных агентов». Или там резко поменяется собственник. Или руководство. Нельзя же в конце концов, такой кошмар публиковать, еще и…

     
  • Генпрокуратура потребовала

    Ну, раз Генпрокуратура потребовала заблокировать, значит новость заслуживает максимального репоста. Выполняю. Не хватало ещё идти на поводу требований воров и бандитов в прокурорских мундирах. Генпрокуратура потребовала заблокировать страницы о предстоящих…

     
  • Уступки по запрету

    Климкин: Уступки по запрету въезда Самойловой не обсуждаются В случае нарушения украинского законодательства ни о каких уступках не может быть речи, заявил министр иностранных дел. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил,…

     
  • Дальневосточный гектар

    Новости Крымнаша. Выпуск #865 за 31.03.2017 «Дальневосточный гектар» Posted: 31.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня оккупанты избрали меру пресечения крымскотатарскому активисту Белялу Адилову в виде подписки о невыезде. Напомню, что Адилова…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов