Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.04.2017


  • Пьяная и продажная армия России

    На Донбассе воюет пьяная и продажная армия России – грузинский легионер Деградирующей российской армии «по наследству» от советской достались все пороки периода СССР – пьянство, продажность, отсталость. Это хорошо заметно…

     
  • Святогорском правит ФСБ

    Да, Святогорском правит ФСБ, и я не просто так в своём заголовке убрал вопросительный знак из заголовка источника. И я бы сказал, не только Святогорском. Но сначала прочтите материал. На…

     
  • В Крыму увольняют военных

    В Крыму увольняют военных – предателей Украины Большинство бывших украинских военнослужащих в переподготовке не допустили. Поэтому их переместят на более низкие должности или уволят В Крыму увольняют военных, которые предали…

     
  • Страшный сон Путина

    Ой, я не думаю, что путлера сейчас занимают такие пустяки. Тут журналисты очень перебарщивают. Воевать-то он не собирается, токмо попужать, и всё. О том, что на него никто нападать не…

     
  • Грядут колоссальные перемены

    Вообще-то дата этой публикации на источнике – 1 апреля. Так что я ни за что не отвечаю, сами оценивайте достоверность. Грядут колоссальные перемены: кремлевский журналист удивил разгромным рейтингом Путина За…

     
  • Готовят к насильственному переселению

    Новости Крымнаша. Выпуск #867 за 02.04.2017 «Крымчан готовят к насильственному переселению» Posted: 02.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты в Армянске уверяют, что питьевая вода в городе соответствует стандартам качества. Кроме того, они…

     
  • Следком РФ хочет допросить Пономарева

    Таки Следком РФ хочет допросить Пономарева? А пивка холодненького он не хочет? Или, скажем, ключ от квартиры, где деньги лежат? Может, ему еще чего экзотического надоть? Аглицкую королеву, скажем? Пацаны,…

     
  • Фиаско Путина

    Евгений Платон, бизнесмен Путинская Россия, пытающаяся разделить и разрушить Запад, хотя именно там, на Западе, сложены сундуки с украденными богатствами, напоминает паука, который уговорил лягушку перевезти его через реку, но…

     
  • Волшебное прозрение

    Сергей Талк, ученый В России началось волшебное прозрение Удивительное дело: в России заговорили о том, что власть завела страну в тупик и дальше так жить нельзя! Режиссёры вчера высказались. Матвиенко…

     
  • Еще один нож

    Не, не в спину. Я бы сказал – в дупу. Или если, если вам ближе архитектурные завитушки ионических капителей, то – «в то место, где спина теряет своё благородное название».…

     
  • Кремль внедряет новый тезис

    Дмитрий Бачевский, политтехнолог, имиджмейкер Кремль внедряет новый тезис о «деградации» в Украине Украину в ближайшее время ждет волна терактов, убийств и диверсий. Это неприятно, но не смертельно для страны, если…

     
  • Сценарий Кремля сорван

    Лилия Шевцова, российский публицист 26 марта 2017 г стало не только шоком, в первую очередь для Кремля. В этот день был сорван кремлёвский сценарий воспроизводства президентства В.Путина, который строился на…

     
  • С прищуром глядя в прицел

    Александр ТВЕРСКОЙ: Внушаешь им братские чувства с прищуром глядя в прицел, а они как-то всё не проникаются и посылают нахер Втолковываешь миру, что у них одни фашисты, а мир чего-то…

     
  • Сенат отказал Флинну

    Сенат отказал Флинну в предоставлении иммунитета Бывший советник по национальной безопасности США Майкл Флинн не получит иммунитет от уголовного преследования в обмен на дачу показаний в деле о контактах команды…

     
  • Белый дом отказал Путину

    Белый дом отказал Путину в досрочной встрече с Трампом Идея ускорить встречу президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина не встретила поддержки в Белом Доме. В четверг Путин…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов