Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.04.2017


  • Режим тишины

    Новости Крымнаша. Выпуск #869 за 04.04.2017 «Режим тишины» Posted: 04.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Политзаключенный Руслан Зейтуллаев, фигурант “дела Хизб ут-Тахрир”, объявил бессрочную голодовку, требуя прекращения репрессий против крымских татар и выдачи…

     
  • Под контроль ФСБ

    Будете ли вы читать этот обширный пост полностью, я не знаю. Но мои рекомендации таковы: Зайти в свой аккаунт ЖЖ, и НЕ УДАЛЯЯ его, внести такие изменения в личный профиль,…

     
  • Дебаты о правах человека

    Россия хочет заблокировать в Совбезе ООН дебаты о правах человека Россия пытается не допустить проведения в Совете Безопасности ООН дебатов о нарушении прав человека как одной из главных причин конфликтов.…

     
  • Повысить цены на газ

    «Газпром» предложил повысить цены на газ для населения «Газпром» предложил правительству ряд мер, которые позволят ему увеличить доходы на внутреннем рынке. Среди них — изменение схемы расчета цены прокачки газа…

     
  • Нефть возобновила падение

    Нефть возобновила падение на фоне роста добычи в Ливии Цены на нефть возобновили падение на новостях о резком увеличении добычи в Ливии и рекордных поставках из Ирана. К 11.00 мск…

     
  • Весь мир ничего не может

    Как весь мир ничего не может без России Никто ничего в этом мире не может сделать без России. Но попытаться же можно? Источник – YouTube  

     
  • Польша обвинила

    Польша обвинила российских диспетчеров в провоцировании Смоленской катастрофы Прокуратура Польши сформулировала новые обвинения в адрес российских диспетчеров и третьего лица в башне контроля за полетами в деле расследования Смоленской катастрофы.…

     
  • Отказаться от российских лекарств

    А это надо было сделать давно. По простой причине, и дело даже не только в «двойных стандартах». ПРОСТО: Не существует никаких «российских лекарств». Существует то, что уважаемый педиатр доктор Комаровский…

     
  • Анекдоты 2017 – март

    Борьба с пиратством — это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ. Вчера во время очередной сессии Госдумы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов