Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.04.2017


  • По-маленькому ты уже не отделаешься

    Ученый: Потом, Володя, по-маленькому ты уже не отделаешься Ученый Сергей Талк отреагировал в фейсбуке на рост напряжения в российском обществе после недавних резонансных событий «Митинги оппозиции, протесты дальнобойщиков, беспокойный Дагестан…

     
  • Нокдаун Кремля

    Протесты в России и теракт в Санкт-Петербурге — нокдаун Кремля Александр Смолянский, для «Хвилі» Взрывы в питерском метро – это потенциально начало конца путинской власти, хотя и являются очевидной попыткой…

     
  • Ответочка-то прилетела

    И – кто бы мог подумать – от Дональда нашего Трампика ответочка-то прилетела. По авиабазе Асадика нашего Башера. И главное – аккурат вслед за обещанием, хоть и слегка размытым, Никки…

     
  • Урок политической географии

    Урок политической географии в самарской школе Опубликовано: 6 апр. 2017 г. «Встал! Ты экстремизм любишь? Агрессию?»: учитель в самарской школе заставила подростков смотреть фильм «Экстремизму нет» и затравила школьника, который…

     
  • Ватное зарево

    Новости Крымнаша. Выпуск #871 за 06.04.2017 «Видишь ватное зарево? Это безвиз Украине дают!» Posted: 06.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Снова репрессии!!! Сегодня оккупанты устроили облаву на Центральном рынке Симферополя! Рынок оцепил ОМОН.…

     
  • Они сделали бессовестный выбор

    «Они сделали бессовестный выбор – закрыть глаза на это варварство», — заявила представитель США в ООН по поводу химической атаки в Сирии. Источник – Радио «Свобода» Асадовско-путинские убийцы Вторая смертельная…

     
  • Асадовско-путинские убийцы

    Асадовско-путинские убийцы применили химическое оружие по гражданам Сирии — погибли 58 человек, 11 из них — дети. ВИДЕО. ФОТО В сирийском городе Идлиб из-за применения химического оружия погибли не менее…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов