Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.04.2017


  • Создать гибридный трибунал

    В США хотят создать гибридный трибунал по Сирии Русская служба Deutsche Welle,  Создание гибридного трибунала по Сирии поддерживают и республиканцы, и демократы Этот трибунал будет расследовать преступления, совершенные режимом Башара…

     
  • Раздайте им повестки

    Новости Крымнаша. Выпуск #873 за 08.04.2017 «Раздайте им повестки на борьбу — плакаты побросают и сбегут!» Posted: 08.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Свидетель” в деле политзаключенного Владимира Балуха признался, что выполнял указания…

     
  • На доступном языке

    Сергей Талк Объясняю на доступном языке в терминах сериала «Бандитский Петербург». Путин для Асада был «крышей». Типа, не дрейфь, парниша, круче нас никого нет, мы самые крутые бандиты, и под…

     
  • Хакела промахнулся

    Алексей Мельников: Говорили вам, что Трамп непредсказуем Ждун засел у Кремля с ноября. Выпятив живот, сложив на нём руки, замер серыми складками грушевидного тела, застыл хоботом, смотрел слезящимися глазами, как…

     
  • Банду курировала ФСБ

    Предотвращенное убийство политика Молдовы: банду курировала ФСБ В организованную преступную группировку, готовившую заказное убийство экс-вице-спикера парламента Молдовы, лидера Демократической партии Владимира Плахотнюка, входили граждане Украины и Молдовы, а реализацию преступления…

     
  • Утро в Кремле началось тревожно

    Борислав Береза, украинский политический деятель Утро в Кремле началось тревожно. Путин нервно шагал по кабинету взад-вперед, а за столом сидели с грустными выражениями лиц Медведев, Песков и Шойгу. Лавров сидел…

     
  • Последствия американского удара

    Путлер и его конашенковы-лавровы-захаровы могут врать что угодно и кому угодно. Кроме себя. Сами они правду знают, и от неё в ужасе: американцы на том аэродроме просто слегка и лениво…

     
  • Удар по рублю и бюджету

    Вот это будут санкции. Всё предыдущее покажется молочными реками с кисельными берегами. Конгресс США готовит удар по рублю и бюджету России В конгресс США на рассмотрение внесен законопроект о новых…

     
  • На глазах всего мира

    Тут рашко-парламентарии волну гнали насчёт призвать «парламенты мира осудить агрессивные действия США в Сирии». А США – глянь-ка – и не против. Сходу откликнулись! Только что-то мне подсказывает, что это…

     
  • Госсекретарь США «разочарован»

    Госсекретарь США «разочарован» реакцией России на ракетный удар по Сирии Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что «разочарован» реакцией России на ракетный удар США по авиабазе правительственных войск Сирии. Об этом…

     
  • Очередной прокол

    Очередной прокол пидорашко-СМИ, который одновременно и одномоментно поставил в колено-локтевое положение сразу два МИДа – Эрэфии и асадовский. После этого вообще непонятно, что им делать – ведь «Россия планирует созвать…

     
  • Публичная порка путлера

    Что называется, отодрал — так отодрал. В Сирии Трамп публично выпорол Путина перед всем миром – Пионтковский об ударе по авиабазе войск Асада В Кремле прекрасно понимают, что действия президента…

     
  • Минобороны прекратит действие

    Трудно придумать что-нибудь более идиотское, но поскольку авторство принадлежит кремлёвскому недоумку, то ничего удивительного. Теперь ему осталось отключить тот самый красный телефон — и будет полный алес. Эта горячая линия…

     
  • Разнервничалась

    Вот говорил же я: лучше бы эта Машка «Калинку» плясала. Плясунья из неё тоже хреновая, но как говорящая голова она же вообще ниже плинтуса! Впрочем, это радует. Меня радует каждый…

     
  • США угрожают новыми ударами

    Да что за глупости, кто у них такие заголовки придумывает! Ничуть они не угрожают. Они констатируют факт. Предупреждают. И слова с делами у них не разойдутся – чай, не кремлёвское…

     
  • Ему страшно

    «Ему страшно»: военный эксперт объяснил, как «кипящий» Кавказ припер Путина к стенке Президент России Владимир Путин напуган протестными настроениями в своей стране. Чтобы справиться с этой ситуацией, он пытается вызвать…

     
  • Путин в глубокой прострации

    Путин в глубокой прострации: Голышев рассказал о жутком прецеденте в Ростове Теракт в Санкт-Петербурге и взрыв в Ростове-на-Дону – элементы спецоперации, проводимой «теми или иными силами внутри страны»; в других…

     
  • Обама

    Новости Крымнаша. Выпуск #872 за 07.04.2017 «Обама, вернись!!!» Posted: 07.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Игоря Мовенко из Севастополя, которого в сентябре 2016 года жестоко избил полицай, обвинили по уголовной статье за комментарий…

     
  • Дно пробито

    Александр Тверской Дно пробито – это вам не просто «присыпанные пылью дети». Реакция МИДа в лице Захаровой на видео из города Хан-Шейхун, где была проведена химическая атака: «Опубликованные в западных…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов