Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.04.2017


  • Все выигрывают

    А это – тот редчайший случай, когда я не только размещаю сюжет Геббельс-ТВ с омерзительными фашистскими харями в кадре, да ещё и с дебилом Жириновским, но и делаю это с…

     
  • Люди гибнут за металл

    Аnti-colorados Сейчас уже почти не осталось людей, которые не понимают целей войн, которые развязал и еще может развязать Путин. Ему нужен увеличивающийся поток нефтедолларов из-за рубежа, ибо без них России…

     
  • Рыцари сжатого сфинктера

    Путин и рыцари сжатого сфинктера (Часть 1) Anti-colorados Сейчас пошел поток радостных комментариев по поводу уничтожения сирийской авиабазы, с которой российско-асадские войска совершали налеты на сирийские города, в том числе…

     
  • Главная цель США в Сирии

    Вот так. Открыто. Внятно. Конкретно. Обоснованно. Это – позиция великой державы. Не вонючей бензоколонки с воровским режимом, которая притворяется государством. Главная цель США в Сирии — свержение режима Асада —…

     
  • На что Россия просто не способна

    Украина сделала то, на что Россия просто не способна — Александр Тверской Александр Тверской — один из самых популярных (и при этом самых молодых) оппозиционных российских блогеров, поддерживающих Украину. Собственно,…

     
  • Даже шимпанзе кажутся умней

    Новости Крымнаша. Выпуск #874 за 09.04.2017 «Оккупанты из человека делают шимпанзе, но даже шимпанзе кажутся умней» Posted: 09.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымские ватники радуются “высоким” российским пенсиям: “Получила пенсию и обалдела…

     
  • Наступление Интернета

    Наступление Интернета и бунт телевизора Игорь Яковенко: Путинский режим – порождение телевизора, умрут они только вместе РБК со ссылкой на источник в Кремле сообщил страшное: в администрации президента недовольны телевизором…

     
  • К госдеповским чертям

    Саша Сотник Все летит к госдеповским чертям Смерть на искусственном дыхании Что же теперь делать? Ведь все летит к госдеповским чертям вместе с трамповскими томагавками, пишет Саша Сотник для Sotnik TV. Все…

     
  • Трамп уведомил Конгресс США

    А Трампушка наш Дональд раздухарился и, похоже, вошёл во вкус! Давай, дорогой, не расслабляйся. Даже путлер говорил, что террористов надо мочить в сортире. Вот теперь и мочи его, собаку. Сначала…

     
  • Чем обернулось для диктаторов

    В сети показали, чем обернулось для диктаторов применение оружия США (ВИДЕО) C момента принятия на вооружение ракет «Томагавк», американская армия применяла их в вооруженных конфликтах свыше двух тысяч раз Как передает Politeka…

     
  • За каждую смерть в Идлибе

    Минобороны Британии: РФ ответственна за каждую смерть в Идлибе Фэллон подчеркнул, что если Россия хочет избежать ответственности за будущие атаки, то должна демонтировать арсенал химического оружия Асада Министр обороны Великобритании…

     
  • Рязанский сахар

    Известно же: новое – это хорошо забытое старое. Данной публикации – полтора года от роду. Но учитывая события в Питере и Ростове-на-Дону, она опять обрела актуальность для тех, кто забыл.…

     
  • Обезьяны

    Алексей Арестович Американский удар по базе, на которой находились российский личный состав, вооружение и военная техника, через зону действия российской ПВО, турецкие удары, израильские, неспособность россиян ответить любыми действенными средствами…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов