Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.04.2017


  • Что будут давить

    Новости Крымнаша. Выпуск #875 за 10.04.2017 «Америка не продаёт помидоры в россию. Что будут давить?» Posted: 10.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты целенаправленно разрушают и воруют историко-культурные ценности на полуострове, заменяя их…

     
  • Россия и Иран опубликовали

    Россия и Иран опубликовали совместное антиамериканское заявление Во второй половине дня 9 апреля было опубликовано совместное заявление командования российских и иранских войск, дислоцированных в Сирии. Заявление было сделано в связи…

     
  • Пентагон проверяет

    Пентагон проверяет возможную причастность России к химической атаке в Сирии В Вашингтоне считают, что Москва не выполнила свои международные обязательства Военное ведомство США проверяет информацию о возможной причастности России к…

     
  • Такие надежды возлагали

    Vil Mirzayanov Что, Трамп, согласно своему принципу, кинул-таки Путина? Догадывались, но не так же скоро и цинично. Такие надежды возлагали на него, фактически протолкнули в президенты США, и он верно…

     
  • О «прелести» Трампа

    Дмитрий Тымчук В итогах 2016 года (пост за 31 декабря) я писал: «…Прелесть Трампа в том, что он – абсолютно темная лошадка. И вовсе не факт, что ликующие сегодня в…

     
  • «Томагавки» уничтожили политику России

    Александр Гольц Помните старый анекдот, где ожесточенные боевые действия завершились, когда пришел лесник и разогнал воевавших к какой-то там матери? Нечто подобное произошло с отечественной внешней политикой после ударов американских…

     
  • Что сделает Кремль

    Знаю я, что он сделает. Обделается. Жидко, как всегда. А пассаж очередного дебила на Геббельс-ТВ у Соловьёва насчёт кривизны земной поверхности – это эпический идиотизм – смотрите клип внизу. Экс-вице-премьер…

     
  • Госсекретарь США прямо обвинит Россию

    Таки душка Тиллерсон едет в Кремль с ультиматумом. «Мирового решалу» наконец-то поставили буквой «зю». И это правильно и приятно. Неприятно другое. Но сначала – читайте материал. Госсекретарь США прямо обвинит…

     
  • Дагестан

    Дагестан. Дальнобойщики. Нацгвардия. Путлеру нужна еще и войнушка на Кавказе? Ну-ну… Внимание, есть нецензурная лексика. Источник — Youtube  

     
  • И Кобздону досталось

    malibu77 Может, кто пропустил? Московские вопрошатели берут интервью у Виталия Портникова и пытаются убедить его, что нужно быть милосердными и простить Самойлову за ее невинный, как им кажется, поступок. И…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов