Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.04.2017


  • Прогноз по Путину

    «Даю этому сценарию 50-60% вероятности»: Слава Рабинович дал страшный прогноз по Путину РабиновичВ ответ на угрозу усилить санкции США Кремль может нанести удар… по России. Такое мнение «Обозревателю» высказал российский…

     
  • У Аксенова истерика

    Вот, у гоблинов тоже бывают истерики. А вы как думали? Истерикам не только люди, но и нелюдь подвержена. А пожаловаться – это святое. Могу адресок подсказать, мне не жалко. Пусть…

     
  • Большой облом

    ​“Большой облом” оккупантов: на престижной выставке в Италии россиян наказали за украденные в Крыму вина Организаторы международной выставки Vanitaly запретили российским предпринимателям не только реализовывать, но даже упоминать о винах…

     
  • Крымские оборотни

    Новости Крымнаша. Выпуск #876 за 11.04.2017 «Крымские оборотни. И никакой мифологии» Posted: 11.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крыму на дорогах всё чаще выясняют отношения с помощью оружия. Но пропагандисты и тут…

     
  • Зачищают концы

    Зачищают концы: пилот, сбросивший по приказу Асада химическое оружие на Идлиб, был взорван в своем авто Сирийские источники утверждают, что пилот ВВС САР Махмуд Сахури, принимавший участие в бомбардировке Идлиба…

     
  • Оставили за Сирией право

    Это очень предусмотрительно, аха . Но как написал человек, приславший эту ссылку: «Что зассали – понятно. А они понимают, что после первой же сбитой американской ракеты следующий залп будет по…

     
  • Мясник Асад сорвет маску

    Аnti-colorados Мясник Асад сорвет маску с мясника Путина Помнится, в начале нулевых годов одним из самых интригующих вопросов мировой общественности был: «Ху из мистер Путин?». Рассматривать его без контекста не…

     
  • Об отмене встречи Тиллерсона с Путиным

    Что-то меня в этом сообщении жмёт. Может то, что отменить встречу и заявить об отмене встречи – несколько разные вещи? Этой мысли не возникло бы, не будь у обоих фигурантов…

     
  • Могли бы отдать вам и Крым

    Мужик порвал ватников: могли бы отдать вам и Крым, и Донбасс, так вы через пару лет там все засрёте и дальше полезете. ВИДЕО Источник — BBCcCNN    

     
  • Время большого взрыва

    Время большого взрыва. К чему приведет противостояние России и США Портников Виталий Европа сегодня хочет удержать Россию и Соединенные Штаты от силовой конфронтации на Ближнем Востоке и далее везде. Это…

     
  • Маленькие дети и большая политика

    Маленькие дети и большая политика, или вы и убили Люди делятся на тех, кому в голову не придет травить детей газом, тех, кто не станет этого делать, потому что найдут…

     
  • Ввести новые санкции

    Александр Бакланов Лондон предложит странам G7 ввести новые санкции против России Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон собирается убедить страны «большой семерки» ввести «карательные санкции» против России в случае, если Москва…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов