Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.04.2017


  • Зависит жизнь Путина

    Не, на самом деле я не думаю, что от этого ответа зависит жизнь кремлёвского Пуйла. На самом деле жить ему осталось… ну, мало. И кончит он плохо. Независимо от этого…

     
  • Геноцид

    Новости Крымнаша. Выпуск #877 за 12.04.2017 «Геноцид» Posted: 12.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Севастопольские пропагандисты в диком ужасе от того, что молодёжь планирует валить из русскомирового дерьма: “Больше половины опрошенных «Примечаниями» в…

     
  • «Адмирал Григорович» получил пробоину

    Это мне не справиться с комментарием. Это нужен Унылый Мерин с его эпическим кашлем! Флагман Черноморского флота ВМФ РФ «Адмирал Григорович» получил пробоину и терпит бедствие у берегов Сирии Как…

     
  • О новой химической атаке в Сирии

    Получив эту информацию, я даже не сразу решился её опубликовать. Уж очень последствия однозначны – если она не фейк. А потом понял – она не фейк. Она – И ЕСТЬ…

     
  • Бобик сдох

    А мы только поверили, что у РФ есть потенциал, с которым считается весь мир И вот только мы, казалось бы, привыкли к факту, что у России есть военный потенциал, который…

     
  • В Кремле открыто запаниковали

    А что паниковать? Трамп – первый, кто ведёт себя с питерским гопником так, как и должен вести себя президент великой страны с любым уёбищем, которое пытается что-то из себя изображать.…

     
  • Китай выдвинул войска

    Эта публикация выглядит как информация об обострении противостояния США и Китая на Дальнем Востоке. Так она позиционируется, и так она воспринята Геббельс-СМИ – где-то мне даже мелькнуло что-то насчёт «праздника…

     
  • Чистый отток капитала

    Чистый отток капитала из России в I квартале вырос до $15,4 млрд Чистый отток капитала из России в первом квартале составил $15,4 млрд против $8,8 млрд за аналогичный период прошлого…

     
  • Вашингтон пригрозил России

    Очень похоже, что новой командой в Вашингтоне «непредсказуемое» «наше всё» таки просчитывается на «раз-два-три» и – до донышка. Захотели выйти из «джентльменского соглашения», чтобы спокойно и без предупреждений утюжить вояк…

     
  • С Днем космонавтики

    С Днем космонавтики! В соцсети едко прошлись по преступлениям россиян В День космонавтики в соцсетях вспомнили о преступлениях россиян. Соответствующая запись появилась в микроблоге Vitauskas в Twitter. Блогер разместил демотиватор…

     
  • 36 недостающих «Томагавков»

    Блестящий стёб Игоря Яковенко над дурачьём с Геббельс-ТВ. Рекомендую настоятельно, я похохотал вволю. Медиафрения – 201. Куда попали 36 недостающих «Томагавков» После того, как Трамп закидал «Томагавками» базу Асада, российских…

     
  • Невыученные уроки русского

    Гарри Каспаров: Не надо путать Кремль и Россию Михаил Ходорковский прав — не надо путать Кремль и Россию. В своих статьях и выступлениях я постоянно подчеркиваю, что стратегические интересы России кардинально расходятся…

     
  • Эскадроны смерти

    Хотя я и публиковал изрядное количество материалов Латыниной на страницах «Слова», и не поручусь, что впредь этого не сделаю, но всё же когда-то я вполне осознанно назвал Юлию Латынину «золотым…

     
  • Путин пожаловался

    Путин пожаловался на деградацию отношений с США при Трампе Президент России Владимир Путин заявил, что уровень доверия в отношениях между Россией и США при администрации президента Дональда Трампа «деградировал». Об…

     
  • После боя Усика

    Это  мелочь. Но из таких мелочей и состоит жизнь. А фашистских оккупантов Эрэфии нужно тыкать носами в их дерьмо на каждом шагу и по любому поводу. Так что – спасибо…

     
  • Польша на весь мир заявила

    Это Россия! Польша на весь мир заявила, что их Президент был взорван российскими военными преступниками На борту президентского самолета Ту-154М Леха Качинського перед крушением, произошел взрыв термобарического заряда, который объясняет…

     
  • Если Путин не упадет

    Даже российские боевики это понимают: Если Путин не упадет перед Трампом, Трамп упадет Россию навсегда! Экс-главарь донбасских террористов Игорь Стрелков утверждает, что в случае отказа Путина от «ультиматума» США его…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов