Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.04.2017


  • Рональд и Дональд

    Виталий Портников, журналист, публицист «Эка Олимпиада Картеру-то биографию испортила!» Эту фразу, случайно услышанную мной, тогда еще 13-летним школьником, на улице, я запомнил на всю оставшуюся жизнь. Потому что это было…

     
  • Дикая Россия

    Леонид Швец, журналист Дикая Россия. Когда Лавров уже обгавкает журналистов Представитель Российской Федерации при ООН Владимир Сафронков в должности всего-ничего, а уже попал в историю [Сафронков не «попал» в историю.…

     
  • США могут нанести удар по КНДР

    США могут нанести удар по КНДР, чтобы не допустить ядерных испытаний Соединенные Штаты могут нанести превентивный удар по Северной Корее, чтобы предотвратить очередное испытание ядерного оружия. Об этом сообщает телеканал…

     
  • Но присосались к ним

    Новости Крымнаша. Выпуск #879 за 14.04.2017 «Предатели думали, что присосутся к нефтепроводу, но присосались к ним» Posted: 14.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В параллельной вселенной пропагандистский крымскотатарский телеканал “Миллет” считает, что главное…

     
  • Северная Корея не блефует

    Северная Корея не блефует, когда обещает сжечь огнем Сеул – аналитик Белесков США вряд ли удастся полностью уничтожить ядерную инфраструктуру КНДР, а последствия нанесенного по ней удара могут быть фатальными,…

     
  • Захарченко заявил

    Надо же, говно заявило, что готово общаться с Человеком! Мало того, говно выставляет Человеку условия. Оно только забыло поинтересоваться, а готов ли сам Человек общаться с говном. Захарченко надо лечить…

     
  • США приготовились

    Путлеру — стоять, бояться, ГЛАЗ НЕ ОТВОДИТЬ! США приготовились нанести массированный превентивный удар по КНДР — NBC News США готовы нанести упреждающий удар конвенциональным вооружением против Северной Корея в случае,…

     
  • Ради Байконура

    Комментарий читателя, приславшего ссылку: «Ай да Назарбаев! Стоило только заявить про переход на латиницу…» И Ганапольский прав, конечно. Кремль не только не пикнет – он прогнётся (уже прогнулся!) под Казахстан.…

     
  • Очерки гибридной войны

    Игорь Эйдман: У западной публики превратное представление о том, как работает российская машина манипуляции Все последние годы Путин ведет гибридную войну против Запада. Это война нового типа, в ней сочетаются…

     
  • Не будет участвовать

    Очень хорошо. В Киеве будет меньше рашистской вони, чище воздух. Будет меньше хамства, меньше провокаций, меньше подлости. То есть, у меня  нет сомнений, что участвовать-то Эрэфия будет. Только будет делать…

     
  • Только один факт

    Тут комментировать нечего. Только один факт: этот уличный концерт – в Питере. После лубянского теракта в метро. Источник – YouTube  

     
  • Американцы поддерживают

    Позиция американских сенаторов Маккейна и Грэхэма абсолютно оправдана и широко известна. Как и скептическая реакция на эту позицию президента Трампа. Но в этот раз предложение Маккейна и Грэхэма более жёстко…

     
  • Назревает новая катастрофа с ЧМ-2018

    Та какая там катастрофа! Вот в Крыму – катастрофа. В Сирии катастрофа. В Донбассе катастрофа. Даже у строителей этого стадиона в Ростове-на-Дону, которых обворовывают путинские шавки – и то катастрофа.…

     
  • Кремль и не пикнет

    Против казахской «выходки» Кремль и не пикнет Матвей Ганапольский, журналист Назарбаев приказал готовить принадлежащий ему Казахстан к переходу на латиницу. Повод для этого есть — с 29-го по 40-е Казахстан…

     
  • Песнь льда и пламени

    Песнь льда и пламени. Итоги первого визита Тиллерсона в Москву Виталий Портников уверен, что вмешательство в Сирии – как и вмешательство в американские выборы, – прямо ведет к эрозии и…

     
  • Разведка США перехватила переговоры

    Разведка США перехватила переговоры представителей режима Асада о подготовке к химической атаке Американская разведка перехватила переговоры сирийских военных и химиков о подготовке к зариновой атаке в провинции Идлиб, которая была…

     
  • Если бы вы были народом

    Если речь о том Мальцеве, которого я знаю, то вступаться не стал бы. Хотя, нет – стал бы. При всём отвращении к тому Мальцеву. Просто к режиму отвращение на несколько…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов