Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.04.2017


  • Лучший сейсмометр на Земле

    Шендерович: Это конец путинского режима, господа! Задница главреда «МК» Гусева – лучший сейсмометр на Земле Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев начал критиковать администрацию президента Владимира Путина, что является…

     
  • Предрек ракетные испытания

    Угу, предрёк. Семь раз в восемь рядов… предрекатель, блин. Да не предрекатель он, а подстрекатель. Понятно же, что наш пахан велел там исподтишка Ким Чен Ына накрутить так, чтобы он…

     
  • Закат Вовы вручную

    Кого ломает «многа букав» читать — внизу есть видео, наслаждайтесь. Кстати, и прочим рекомендую — там видео-ряд заслуживает… Саша Сотник Александр Сотник: Закат Вовы вручную Закат Владимира – Лубянское Солнышко,…

     
  • Санкции против Иванки

    Не то, чтобы я вот так сразу взял и поверил, что эта новость не фейк. Тем более, с таким намёком в наименовании источника. Но всё равно публикую со спокойной совестью,…

     
  • Знак качества

    Новости Крымнаша. Выпуск #880 за 15.04.2017 «Оккупировав Крым, россия превратила Украину в знак качества» Posted: 15.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Патрульный противолодочный самолет ВМС США провел разведывательный полет возле южного побережья Крыма http://15minut.org/news/170927-voennyj-samolet-ssha-provel-razvedku-vozle-kryma…

     
  • Китайские болванчики

    Слава Рабинович: Кто же они, эти «китайские болванчики»? Путин заявил об отсутствии доказательств того, что сирийские войска применили химическое оружие. При этом он назвал союзников США по НАТО «китайскими болванчиками»,…

     
  • Небытие Путина и ритуальные танцы

    Небытие Путина: в России объяснили, зачем ему Украина и Сирия России «нечего делать» ни в Сирии, ни в Украине, но выход Путина из этих войн будет означать его «политическое небытие».…

     
  • Небо над КНДР зачищено

    Саша Сотник Небо над КНДР зачищено. Не исключено, что уже к утру Жиробас Окормляющий очнется в объятиях Ким Ир Сена. Вместе с чучхой. Источник – ФБ Саши Сотника Не знаю,…

     
  • Новая реальность для Путина

    Дмитрий Орешкин, российский политолог Получив удар по Сирии, российский президент оказался в сложной ситуации: ответить не может, а не ответить – значит, потерять лицо Визит Тиллерсона в Москву ознаменовал новую…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов