Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.04.2017


  • В мире животных

    Андрей Пионтковский: В мире животных Каждый человек намного больше, чем наше представление о нем. Ну, казалось бы, все мы знали о президенте США Трампе. Для многих – довольно неприятный субъект,…

     
  • Лучше бы они были немыми

    Новости Крымнаша. Выпуск #881 за 16.04.2017 «Лучше бы они были немыми» Posted: 16.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымчане сегодня поздравляли друг друга и всю Украину с Пасхой. Тем временем на пасхальной всенощной…

     
  • Протесты из-за налоговой

    Они все одним мирром мазаны? Президент Трамп ведёт себя так же, как рашистский генпрокурор Чайка. Когда Навальный обнародовал своё расследование, то Чайка не озаботился что-нибудь объяснять. Он просто заявил, что…

     
  • Неудачное ракетное испытание

    И всё пока превратилось в фарс. А что произошло? Да думаю, что кто-то на северокорейском полигоне оказался решительно против того, чтобы получить по голове «Томагавком». Вот и позаботился о «неудачности»…

     
  • Выбрать правильную сторону

    Может, оно по протоколу так зачем-нибудь надо – время от времени нести полную ахинею. Но до чего же она утомила! Вот даже «правильный» Борис Джонсон, которого местами всё же «пробивало»…

     
  • Пекин сообщил

    Пекин-то сообщил, да только это было ВЧЕРА. А время сейчас спрессовалось так, что вчерашняя новость яйца выеденного не стоит. На данный момент так: кончается 15 апреля – первая точка «бифуркации».…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов