Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.04.2017


  • Буря и натиск президента

    Виталий Портников: Буря и натиск президента Трампа После американского ответа на применение режимом Башара Асада химического оружия в Сирии вся внешнеполитическая повестка дня изменилась и уже никогда не будет прежней.…

     
  • Как рыбы об лёд

    Новости Крымнаша. Выпуск #882 за 17.04.2017 «Пояса затягивают и молчат как рыбы об лёд» Posted: 17.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ровно 79 лет тому назад, 17 апреля 1938 года, сталинскими палачами в…

     
  • Какие же они тупые!

    Прочитайте материал, а потом я объясню свой заголовок. Хотя большинство посетителей «Слова» и не нуждается в объяснениях. Лавров отреагировал на громкое заявление США про жесткие дискуссии с Россией Кремль намерен…

     
  • Четыре причины беспокоиться

    У США есть четыре причины беспокоиться о войне в Украине, — эксперт Запад не может позволить Владимиру Путину использовать грубую силу, чтобы «сделать Россию великой». Такое мнение высказал президент Council…

     
  • Важное заявление по автокефалии

    Константинопольский патриарх сделал важное заявление по автокефалии украинской церкви Вселенский патриарх Варфоломей I заявил, что материнская церковь Константинополя поможет Украине получить объединенную церковь. Об этом патриарх заявил на встрече с…

     
  • Разговор о Северной Корее

    Леонид Каганов. Разговор о Северной Корее Господь, повесь меня на рею, в сковороде поставь на газ, но мне приятно, что Корея обоср@лась в который раз. Причем, не то, чтоб я…

     
  • Россия предостерегает США

    А смешнее заголовок можете придумать? Слабо? Вот то-то же! Серьожа (как сказал бы незабвенный Керри) никак не может усвоить парочку простых фактов. Первый из них – цивилизованному миру теперь уже…

     
  • Митинг против Захарченко

    Вот почему люди без ноги – калеки, а которые без головы – калеками не считаются? Митинговать против Захарченко – это всё равно, что митинговать против телеграфного столба. Они равны в…

     
  • Итоги «Корейского кризиса»

    Денис Андрус Ын отменил сначала испытания баллистической ракеты, потом и вообще ядерные испытания. Количество военных кораблей и прочего американского оружия в регионе резко возросло. Китай сурово начал нагибать КНДР, приостановив…

     
  • Путина объявили главарем

    Ну, должен обидеться, я считаю. Имеет полное и законное право. Потому как «главарь бандитского трио» – это незаслуженное понижение в должности и смертельное оскорбление для главного террориста планеты — можно…

     
  • Сирийский генерал рассказал

    Беглый сирийский генерал рассказал о сотнях тонн отравляющих веществ, оставшихся у Асада после уничтожения химоружия The Daily Telegraph Бывший генерал сирийской армии Захер ас-Сакат, дезертировавший в 2013 году, в интервью британской газете The Telegraph…

     
  • Путин будет наматывать сопли

    Слава Рабинович, российский финансист и блогер. Главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors Если США ударят по КНДР – Путин будет наматывать сопли на кулак Если ситуация, которая сложилась вокруг КНДР,…

     
  • День «Д»

    Аnti-colorados, блогер Завтра наступит день «Д» Вне зависимости от того, как сложится завтрашний день, почти всем и все становится предельно ясно. Штаты каденции Трампа будут иметь мало общего с Америкой…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов