Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.04.2017


  • Родина

    Юрий Гиммельфарб. Родина Дня не проходит, чтобы хоть кто-нибудь не упрекнул меня в том, что я «продаю Родину». Не в упреках дело – в этой части мы привычные! – но…

     
  • Рашкину запретили

    Рашкину запретили спрашивать Медведева о расследовании Навального Во вторник на заседании фракции руководство КПРФ постановило, что Валерий Рашкин не будет задавать вопрос о расследовании Алексея Навального на правительственном часе в…

     
  • Сталина на вас нет

    Новости Крымнаша. Выпуск #883 за 18.04.2017 «Сталина на вас нет» Posted: 18.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Украина и Крым неразлучны. На аннексированном полуострове Украина продолжает оставаться на повестке дня местных пропагандистов. Такой…

     
  • Матвиенко заявила

      Валька-полстакана в своём репертуаре. Набухается – и несёт всякую… эту, как её… ну, — вы поняли. Матвиенко заявила об отсутствии в России антиукраинских настроений Россияне видят разницу между украинским народом и…

     
  • До исторического минимума

    Резервный фонд РФ сократился за год в 4 раза — до исторического минимума Деградирующая Россия (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) стремительно «проедает» свои резервы, накопленные в период высоких…

     
  • Бюджетные траты на Крым

    Это я комментировал прямо в тексте. Очень уж возмутила наглость некоторых пассажей. Россияне раскритиковали федеральный центр за бюджетные траты на Крым Более половины респондентов, опрошенных «Левада-центром», считают, что российские власти действуют неправильно,…

     
  • Ататюрк победит Эрдогана

    Наблюдатели, которые комментируют итоги турецкого референдума об изменении Конституции и усилении президентских полномочий, привычно предсказывают гибель турецкой демократии и усиление авторитаризма. И трудно понять, чего в этих предсказаниях больше – незнания…

     
  • Сафронкова предложили повысить

    О, я категорически поддерживаю это предложение! Почему? Да по простой причине. Эта тварь должна ответить даже просто за то, что родилась на белый свет – обо всех прочих основаниях уже…

     
  • Увидели пропаганду самоубийства

    Роскомнадзор угрожал сайту: в информации от МЧС увидели пропаганду самоубийства Челябинский Роскомнадзор потребовал незамедлительно удалить на одном из челябинских сайтов новость от 14 февраля 2017 года, где рассказывалось, как мужчина…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов