Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.04.2017


  • Вмешательство в американские выборы

    Вмешательство в американские выборы готовил аналитический центр Путина — Reuters Reuters пролили свет на вмешательство Путина на выборы в США Вмешательство в избирательный процесс в США готовил аналитический центр при…

     
  • Удобная поза

    Новости Крымнаша. Выпуск #886 за 21.04.2017 «Для раба стоять на коленях — не унижение, а удобная поза» Posted: 21.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Жил себе Сергей Бордов в Украине. Служил на ЧФ…

     
  • Международный Меджлис

    Виталий Портников Международный суд ООН потребовал от России возобновить деятельность Меджлиса крымскотатарского народа. Это серьезный удар по Кремлю. Наладить на полуострове преподавание на украинском языке – это Россия может, благо…

     
  • Вблизи Калининградской области

    Во. Я ж писал – ждём. Только – где они над Крымом-то? Непорядок, туристический-то сезон там готовится, а не в Калиниграде! Передайте это кто-нибудь господину Столтенбергу, а то  он не…

     
  • Отвергающие оружие

    Я не люблю любую религию, но ещё больше я не люблю, когда государство лезет мне в кошелёк, в постель и в душу, — Александр Сурмава «Экстремисты», отвергающие оружие Блогосфера о решении…

     
  • Ведет гибридную войну в Балтии

    Россия уже ведет гибридную войну в Балтии, – глава МИД Литвы Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс говорит, что на сегодня есть все признаки того, что Россия ведет информационную и…

     
  • Напали на приемную ФСБ

    Хотелось бы верить, что это именно так и было, как в заголовке. Но представляя, через что нужно пройти (с оружием!), чтобы попасть в приёмную ФСБ, я задаюсь единственным вопросом: как…

     
  • Надо создать гетто

    Есть такое выражение «если не преувеличишь – ничего не докажешь». Но сначала – повод, по которому я его вспомнил. Для людей, которые не могут выучить украинский язык, надо создать гетто,…

     
  • ФИФА ответила

    У этого материала есть одна любопытная особенность. Если цитируется запрос от американского сенатора, то это делается с указанием его имени и фамилии – Ричард Блюменталь. Но вот ответ на его…

     
  • Евросоюз отказывает крымчанам

    Отличное, правильное решение! Хотя от него и пострадают честные крымчане, патриоты Украины. Ничего, это ненадолго – патриоты поймут, и потерпят. Им уже три года приходится российских свиней рядом терпеть, а…

     
  • Не перехитрил и не переиграл

    Аnti-colorados, блогер Никого Путин не перехитрил и не переиграл Широко известен тот факт, что в Штатах умеют ценить идеи, которые в других местах не находят практического применения, а здесь они…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов