Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.04.2017


  • Это шедевр

    «Это шедевр»: Хакеры с чувством юмора слили в сеть видео, как русские ЗРК пытались сбить американские томагавки (ВИДЕО) Сеть позабавило видео с подписью «как русские ЗРК сбивали американские томагавки». Пользователи…

     
  • Российские СМИ закатили истерику

    Просто замечательный материал! Прямо руководство к действию: «ПОРА, ПОРА»! Почему российские СМИ закатили истерику по поводу белоруской монеты Игорь Тышкевич, «Хвиля» В Беларуси выпустили памятную монету. Даже не Национальный банк…

     
  • Становится только хуже

    Новости Крымнаша. Выпуск #888 за 23.04.2017 «Когда патриотизм путаешь с дебилизмом, жизнь становится только хуже» Posted: 23.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Комментарии под видео, где ватница из Феодосии скулит, что жить стало…

     
  • Полторы тысячи потерь

    Ну, что — хорошая статистика, правильное понимание ситуации и её перспектив – делайте ноги, господа обдроченцы, уже пора. И пускай там всё это расхлёбывает пуйло со своими ихтамнетами. Только ж…

     
  • В спешном порядке

    Торопюцца, болезные. Не желають, знать, на осинки-то, берёзки да фонарные столбы. А ведь придёцца. Эти дебилы одного не учитывают. То есть, они многого не учитывают, и в частности — этого:…

     
  • Если завтра война

    Не самый свежий материал. Но всё равно актуальный. США и Северная Корея на пороге военного конфликта, который может унести сотни тысяч жизней. Каковы силы сторон и к чему может привести…

     
  • Право победить

    Ну, да. Неловко получилось. Усманов забыл глянуть в зеркало перед тем, как залепить про норму 125 граммов. А Александру Тверскому пальцы в рот не клади – целее будут. Вот и…

     
  • Власти Северной Кореи заявили

    Ну, да, Власти Северной Кореи заявили такое. И почему бы им такое не заявить? Чай, 3,14здеть – не мешки ворочать! А вот бы они попробовали это сделать – что осталось…

     
  • Лолиту не пустили в Украину

    …и очень правильно сделали. Почему её должны терпеть в стране, на законы которой она плюёт и суверенитета которой не признаёт и не уважает. Зависело бы это от меня – запрет…

     
  • Ошибочка вышла

    Вот он – восхитительно правильный, рациональный подход! Ошибочка вышла? ТщателнЕе надо, как говаривал старик Жванецкий. Ничего, ребята, не расстраивайтесь, в следующий раз не ошибётесь. Вы ж и нас поймите –…

     
  • Дойдем до Киева

    Всё хорошо, кроме одного. Не надо бы полемизировать с Валькой-полстакана. Это ей многовато чести, она столько не заслуживает. Александр Тверской, журналист «Разбомбим и дойдем до Киева» Матвиенко сегодня сказала, что…

     
  • Признаны экстремистами

    Лев Левинсон Свидетели Иеговы признаны экстремистами, ликвидированы, запрещены. В России больше нет религиозной свободы. А значит — нет свободы вообще, раз нет свободы совести. Торжествуйте, граждане, к вам не будут…

     
  • Нам не стоит дружить

    Почему нам не стоит дружить с российской оппозицией, — Денис Казанский (ВИДЕО) В России у Украины нет друзей. И тех, кто сегодня еще возлагает какие-то надежды на Навального, завтра будет…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов