Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.04.2017


  • Якобы

    Хорошо бы чтобы правда. Уверен, что кремлёвский сморчок и не пикнет. Ну, так – максимум что-нибудь насчёт глубокой озабоченности. Боюсь только, что это всего лишь фейк с Лубянки. Силы НАТО…

     
  • Ответ очевиден

    Новости Крымнаша. Выпуск #889 за 24.04.2017 «Чей Крым? Ответ очевиден» Posted: 24.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты устроили крымчанам водный геноцид: “Села Крыма загоняют в водную кабалу. Жителей крымских сел заставляют платить…

     
  • Логика безнаказанности

    Логика безнаказанности: Как Путин стал заложником хаоса Портников Виталий Подрыв наблюдателей ОБСЕ еще раз напоминает, что любые расчеты чекистов могут привести не к поражению Украины, а к проблемам у самих…

     
  • Кто несет ответственность

    Турчинов рассказал, кто несет ответственность за гибель представителя миссии ОБСЕ в АТО Ответственность за гибель члена Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ (гражданина США) и ранения двух представителей Миссии (граждан Германии и…

     
  • Большинство россиян

    Вот казалось бы – пора привыкнуть. Но я каждый раз «улетаю» от этих дебилов и их ариХметики. В стране 19% населения постоянно смотрят Евровидение. При этом 18% опрошенных не согласны…

     
  • Зато без «бандер»

    «Зато без «бандер»: в сети показали, как выглядит покалеченная снайперша «ДНР» В сети показали фотографию снайперши «ДНР» Валентины Гетьманчук, которая потеряла ногу и шесть пальцев рук во время боев на…

     
  • Хорошие новости

    Хорошие новости из Франции – тёзку нашей мидовской Машки слегка «подвинул» лидер движения «Вперед» Эмманюэль Макрон, за него проголосовали 23,75%. Французская Машка отстала на красивое число процентов: 2,22. Немного, да,…

     
  • Пока «Искандеры» смеются

    Пока «Искандеры» смеются, ведущий разработчик российских атомных подлодок пожаловался на заморозку денег в США «Фраза» Пять миллионов долларов, принадлежащие российскому конструкторскому бюро морской техники «Рубин», заморожены американским банком JPMorgan Chase…

     
  • ЛЭО прекращает поставку электроэнергии

    Одно только интересует: почему до сих пор поставляли. ЛЭО прекращает поставку электроэнергии на НКТ с 25 апреля ООО «Луганское энергетическое объединение» с 25 апреля, согласно решению Министерства энергетики и угольной…

     
  • Одиночке не было 18 лет

    Ага, одиночке. 18 лет. Карабин «Сайга» (фото здесь, спецификации ниже, самый короткий – почти 60 см., вес 3,2 кг. Пронёс в нагрудном кармане. И по улице тоже). Ликвидирован (зачем было…

     
  • Аграмунт теряет поддержку

    Скандал в ПАСЕ: союзник РФ Аграмунт теряет поддержку в ассамблее По словам первого вице-спикера Рады Ирины Геращенко, члены группы ЕНП, делегировавшей Аграмунта на пост главы ПАСЕ, «возмущены его лицемерием» Симпатизирующий…

     
  • Вся Россия в одном разговоре

    «Да причем тут Украина?!». Вся Россия в одном разговоре ученика и директора школы Новая волна протестной активности в России в демографическом смысле сильно отличается от всего, что было прежде. Лицо…

     
  • Простые люди

    Аркадий Бабченко Но вот чего я и вправду не могу понять, так это упорного желания либеральной общественности воспринимать россиян как неразумных детей, не способных нести ответственность за собственные решения. Как…

     
  • Счета «Газпрома»

    Счета «Газпрома» могут быть арестованы Антимонопольный комитет Украины просит наложить арест на имущество и счета российского монополиста «Газпром». Об этом говорится в заявлении об открытии исполнительного производства по взысканию штрафа…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов