Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.04.2017


  • Выдал за американского журналиста

    Совсем уже не стесняются. Да и чего им стесняться, если протоплазма послушно сожрёт, похрюкивая, и не поперхнётся… А на людей они давно не ориентируются. «Первый канал» выдал за американского журналиста…

     
  • Мощный взрыв

    Близ аэропорта Дамаска произошел мощный взрыв Мощный взрыв раздался в четверг утром в районе международного аэропорта Дамаска. По словам очевидцев, взрыв был слышен в сирийской столице за 30 километров от…

     
  • Спасли всех членов

    В Черном море спасли всех членов экипажа потерпевшего крушение корабля ВМФ России Обновление: Российский корабль «Лиман», получивший пробоину из-за столкновения с другим судном, затонул, сообщило Минобороны. Представители Береговой охраны Турции объявили, что…

     
  • США поиздевались

    США поиздевались над Путиным, понты которого навсегда закончились — эксперт На днях Великобритания заявила о готовности нанести превентивный ядерный удар в случае необходимости. Министр обороны страны Майкл Фэллон подчеркнул, что…

     
  • Москва проигрывает

    Андрей Пионтковский Москва проигрывает на всех фронтах После инцидента с миссией ОБСЕ в Москве вспомнили, что Донбасс является частью Украины Говоря о ситуации с подрывом автомобиля миссии ОБСЕ, следует отметить очень…

     
  • 100 дней президентства

    100 дней президентства: Трамп начинает напоминать нормального человека — Bloomberg До того, как Дональд Трамп победил на выборах в ноябре, нас предупреждали, что он — русский агент. Что он фашист. Что он в корне изменит…

     
  • Приплыли, Вова

    Кирилл Сазонов Приплыли, Вова? Можно долго путать следы, прикидываться идиотом и кричать во все горло «Вы все врете», но рано или поздно вьющаяся веревочка заканчивается прочной петелькой. Чаушеску или Каддафи…

     
  • 3 миллиарда рублей в год

    Расходы России на обеспечение ЛНР электричеством оценили в 3 миллиарда рублей в год Россия будет тратить на обеспечение самопровозглашенной Луганской народной республики электричеством около 3 миллиардов рублей в год. К такому выводу пришел глава Фонда энергетического…

     
  • Неудачно сформулировал

    Оно, конечно, хорошо. Но когда рот открываешь, думать надо. Это только в рашке протоплазма никогда не поймёт, за что этот министр в отставку был отправлен. А всего-то – неудачно сформулировал.…

     
  • Гореть тебе в аду

    «Чемодан – вокзал – Россия» и «Гореть тебе в аду»: как Наталью Королевскую встретили в Мариуполе «Оппозиционный блок» решил провести агитационную работу в Мариуполе. Однако местные жители не слишком обрадовались…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов