Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.04.2017


  • Изоляция России в ООН – успех

    Белый дом причислил к успехам первых 100 дней Трампа изоляцию России в ООН Дальнейшая изоляция Сирии и России в ООН за счет успешной дипломатии с председателем КНР Си Цзинь Пином…

     
  • Две характеристики

    Две характеристики одного события. Песков назвал встречу Путина с Тиллерсоном «конструктивной». Рамки этого конструктивизма очертил сам Тиллерсон: ППР. Для тех, кто не в курсе: «Посидели, по3,14здели, разошлись». Тиллерсон назвал встречу…

     
  • Единственное удовольствие

    Новости Крымнаша. Выпуск #893 за 28.04.2017 «Стоны предателей — единственное удовольствие патриотов в Крыму» Posted: 28.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Аннексированный россией Крым снова попал в десятку стран и территорий с худшим…

     
  • Пойдет под себя

    Аnti-colorados Вот уже несколько дней подряд в сети циркулирует видео с опознанием «Хмурого», офицера ГРУ ГШ МО РФ, который вывел российский Бук на позицию, с которой тот расстрелял малайзийский лайнер…

     
  • Выдави из себя раба

    Александр Тверской, журналист «Дорогой Владимир Владимирович», или Выдави из себя раба Собчак записала уже третье видеообращение к Путину, начинающееся со слов «дорогой Владимир Владимирович». Девушку можно вывести из Дома 2,…

     
  • Дело принципа

    Кирилл Сазонов было любопытствовал – «Приплыли, Вова?». Так я скажу: гопник из питерской подворотни «приплывает» с каждым «приплывшим» полезным дураком или холопом на жаловании. Аграмунт просто очередной. Не стану гадать,…

     
  • Почему растерялся Путин

    Российский публицист: Почему растерялся Путин Россия внезапно оказалась вынутой за скобки. Вдруг оказалось, что вся российская грозная активность и нахрап, на который весь мир вроде как взирал с ужасом, никому…

     
  • Сутки на сборы

    Новости Крымнаша. Выпуск #892 за 27.04.2017 «Предателям сутки на сборы и гнать за переправу» Posted: 27.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ярый стекловатник Александр Горный заявил, что до оккупации Крым был намного лучше:…

     
  • Это бомба

    А ведь это бомба. Самая настоящая. Впрочем, читайте и делайте свои выводы и оценки. Эксперты назвали 12 фактов, как медаль «За возвращение Крыма» подставила РФ «Несекретные документы в источниковедении как…

     
  • Лицо могильщика РФ

    Возможно, это лицо могильщика РФ Anti-colorados «Необходимо поставить вопрос о поддержке Россией столь ужасного режима [правительства президента Сирии Башара Асада], который является одной из сторон конфликта, а также о подрывных…

     
  • Бабченко о войне в Украине

    Аркадий Бабченко Без цензуры! Пост российского журналиста Бабченко о войне в Украине взбудоражил Сеть На марш против нападения их страны на Украину вышло — ну, возьмем по самым максимальным оценкам…

     
  • Форум в Ялте

    Этот материал вызывает у меня по ряду причин подозрение в его достоверности. Вплоть до того, что я не исключаю наличия в приведённом ниже списке участников ялтинского форума таких людей, которые…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов