Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.04.2017


  • Отстранить Россию от Олимпиады

    Правильно. И вообще, гонять ссаными тряпками по всему периметру. Отбросы цивилизации должны знать своё место в этом мире. Германия требует отстранить Россию от Олимпиады-2018 Председатель комитета Бундестага по делам спорта…

     
  • Геббельс-ТВ смотрел

    Я сегодня Геббельс-ТВ смотрел. Нашёл способ делать это так, чтобы не блевать. Только тапками не кидайтесь, ага? Надо просто разговаривать с телевизором. После каждого заявления каждого фигуранта, подробно объяснять, как…

     
  • Смешно шуршит

    Саша Сотник Севастополь вознамерился установить границы с остальным Крымом… Типа, Крым возвращаем, а «Севастополь — русский город»… Кремлевская крыша шуршит шифером так, что весь мир сотрясается от смеха… Ребятишки, вы…

     
  • Україна — це Європа

    Новости Крымнаша. Выпуск #895 за 30.04.2017 «Україна — це Європа» Posted: 30.04.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Новая дамба на Северо-Крымском канале окончательно (до деоккупации) перекрыла воду в аннексированный Крым. Стационарную бетонную плотину…

     
  • Украина завершила строительство дамбы

    Украина завершила строительство дамбы на границе с аннексированным Крымом На юге Украины в Херсонской области начала работать новая дамба, блокирующая поток воды в аннексированный Крым, сообщает ТСН-Украина. Строительство дамбы велось год, на…

     
  • Ракетой в себя

    Ага, так и было. После запуска ракеты, а точнее после её самоликвидации, а ещё точнее – поди, после того, как в Кремле прочитали сообщения СМИ о неудачном запуске, рашистские ПВО…

     
  • Это очень плохо

    Это очень плохо, когда человек не понимает за что его наказывают. Отчего деятели культуры РФ такие креативные, почему они не умеют читать. И как нужно ездить в Крым. Пример от…

     
  • Отвечает Александр Сотник

    «Почему, невзирая на смелые и провокационные опросы, вы до сих пор еще на свободе?»; «Как вы относитесь к радиостанции «Эхо Москвы»?»; «Почему не принимаете участия в шоу «Кактус»?»; «Будет ли…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов