Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.05.2017


  • Странные все-таки люди

    Аркадий Бабченко Странные все-таки люди. Кирилл Серебренников возглавляет государственный театр, который получает от этого ублюдочного государства госфинансирование. Чулпан Хаматова призывает голосовать за Путина и выбирает Северную Корею. Евгений Миронов путинист.…

     
  • Гетто для русскоязычных

    Новости Крымнаша. Выпуск #919 за 24.05.2017 «Гетто для русскоязычных» Posted: 24.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Реалии Крыма. Сегодня исполняется год со дня похищения оккупантами Эрвина Ибрагимова https://ru.krymr.com/a/28505130.html(видео похищения). Вчера крымского татарина Рустема Меннанова…

     
  • Казахстан душит

    Как Казахстан душит у себя «русский мир» Денис Казанский Давно уже обращаю внимание на парадоксальную ситуацию. В официальных российских СМИ Украина предстает эдаким тотально русофобским, фашистским государством, где кровавые каратели…

     
  • Россия должна ответить

    Ну, а что ему ещё остаётся – после того, как опять «попал», и опять с русскими? Под ним же кресло Овального кабинета уже буквально тлеет! Поэтому он будет так говорить,…

     
  • Не пытайтесь нас изменить

    Выпороть розгами Лаврова, а с ним и его пахана, можно кратко, просто и незатейливо, по-солдатски, как это сделал сенатор Джон Маккейн. Он него рашистской «министр» получил всё, что полагается холопам…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов