Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.05.2017


  • Друг Путина

    Друг Путина, которому принадлежит ВСЕ телевидение Алексей Навальный Хотите узнать, как на самом деле устроено российское телевидение, и какая связь между сериалом “Доярка из Хацапетовки” и банком “Россия”? Пресс-секретарь Навального…

     
  • В полушаге от аннексии

    Аnti-colorados, блогер Белоруссия. В полушаге от аннексии С 2014 года ВС РФ проводят масштабную переброску войск на свои собственные границы. Это уже не подлежит никакому сомнению и нашло многочисленное подтверждение:…

     
  • Маски сняты

    Аnti-colorados, блогер Россияне, маски сняты! На четвертом году войны стало абсолютно понятно, что российские «либералы» и «борцуны» с режимом, на самом деле, мало чем отличаются от своих противников. По большей…

     
  • Виталий Портников о блокировке

    Ярко и интересно, как обычно у Портникова. Но – 34 минуты. Впрочем, тем, кто читать большие тексты не любит – самое то. Виталий Портников о блокировке «Вконтакте», безвизе, критике власти…

     
  • Взаимная ненависть

    Новости Крымнаша. Выпуск #920 за 25.05.2017 «Взаимная ненависть» Posted: 25.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вооруженные оккупанты (Росгвардия) сегодня стояли на въезде и в центре Симферополя. Возможно, связано с террористическими учениями, которые твари…

     
  • Находились российские военные

    О чём тут речь? Тут речь о том, что уничтожение рашко-витязей вроде бы требует возмездия. Потому как – очень витязи, и потому как «россия своих не бросает», и потому как…

     
  • Да дураки

    Что дураки – это к бабке не ходи. А вот почему у такого умного «президента» там сидят дураки, и почему не только там, и почему у него других нет вообще…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов