Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Очередной провал

Фашик Донецкий,
украинский блогер из Донецка

Очередной провал, или Как россияне Донецк обстреляли

24 января, если кто не в курсе, в оккупированном рф Донецке было шумно. Шумно — это когда из жилсекторов макаки лупят артиллерией, а рос сми и местные пропагандоны верещат про то, шо Хунта обстреливает мирное население бимбасы. Ща немного расскажу о том, почему было шумно, и кто стрелял.

Итак, начнем с того, что «сочувствующая» страна подарила макакам дыныры 7 БПЛА собственного производства. Беспилотники эти способны не только вести разведку, но и сбрасывать бомбы.

Кстати, БПЛА везли через оккупированный рф Шахтерск. Привет конспираторам из рф и типа спецслужбам дыныры, которым опять можно поставить неуд. Почему так? Потому что никто вобще «не видел» в Шахтерске ни беспилотники, ни колонну, ни боекомплект к БПЛА, ни станцию РЭБ, которая шла в комплекте от «самой мирной страны мира». Повторюсь, никто ничего не видел, поэтому можно писать смело, что ударные беспилотники выкопали в одной шахт Донецка [ быдло схавает, ага].

А теперь расскажу, как все было дальше. Число на календаре было выбрано не случайно, ведь в пятницу была годовщина обстрела Мариуполя, а это значит, что роспропаганде нужно было кровь из носу «перебить тему дня», так сказать. Не ищите логику в действиях русни, ее тут нет.

Далее. Пошли в ход ударные БПЛА, которые накопали в шахтах Донбасса. Задача у беспилотников теоретически простая: на камеры рос тв и местных пропагандонов разнести в хлам позиции всУ. Командовал этим всем адским цирком «полковник» так называемого 1-го армейского корпуса дыныры — свирский сергей викторович, он же белов. Получилось у макак воплотить хитрый план так себе, а точнее как всегда — через жопу. Причина — дикари не учли порывы ветра в районе ДАПа. В итоге 2 БПЛА из 7 тупо рррухнули вниз со всем «добром», которое было на борту, с минами то есть.

Но и это еще не весь треш. Из-за того, что в окрестностях ДАПа сильный ветер, а дынырийцы этот факт не учли, мины прилетели на головы не всУ, а обычному мирняку. В итоге снаряды упали на крыши домов в

Киевском, Кировском и Куйбышевском районах Донецка+ в Старомихайловке и на Спартаке. Факир был пьян, фокус не удался, так сказать.

Но и это еще не весь ад. Макаки поняли, что эпично налажали с БПЛА, поэтому решили играть до конца, чтобы не спалиться [и это у них получилось. Почти]. Чтобы обвинить Хунту в обстреле мирняка, дынырийская дичь подтянула минометы калибра 120 мм и БМП и начала с серьезным выражением морды лица «отбивать атаку всУ» и «мстить» за «карательную операцию».

Вдумайтесь в сюрреализм ситуации: русня привезла ударные БПЛА дикарям, дикари из-за рукожопости обстреляла мирняк, а чтобы скрыть следы собственного идиотизма, разыграла спектакль с ответкой всУ за обстрел мирняка, который сами же дикари и обстреляли.

Кафка, ты лох, по сравнению с великими комбинаторами дыныры, смирись с этим.

Эпилог. Передаю привет «спецслужбам» дыныры и поздравляю с очередным эпичным провалом. Уверен, что даже если кто-то из вас после этой публикации захочет застрелиться из автомата Калашникова, с первого раза это не получится сделать в 9 из 10 случаев. Понабирали по объявлению, бл*ть.

Источник«Обозреватель»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов