Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Еще два серебра Сочи-2014

Зеваю: скукотища…


Россия потеряла еще два серебра Сочи-2014 — в санном спорте

Еще два серебра Сочи-2014Международный олимпийский комитет признал виновными в употреблении допинга во время Олимпийских игр в Сочи в 2014 году и лишил медалей российских саночников Альберта Демченко и Татьяну Иванову, сообщается на сайте МОК.

Их также отстранили от соревнований.

В Сочи Демченко завоевал две серебряные медали — в одиночном заезде и в эстафете. Иванова стала серебряным призером в эстафете, в одиночном заезде она пришла седьмой.

Помимо этого были дисквалифицированы конькобежцы Иван Скобрев и Артем Кузнецов, лыжники Никита Крюков, Александр Бессмертных и Наталья Матвеева, бобслеисты Людмила Удобкина и Максим Белугин, а также хоккеистки Татьяна Бурина и Анна Щукина. Их дисквалификация никак не повлияла на медальный результат сборной.

Напомним, что сборную команду России Международный олимпийский комитет не допустил на зимнюю Олимпиаду 2018 года из-за системы государственного допинга, которая проявилась не только в даваемых спортсменам запрещенных препаратах, но и в подмене проб мочи, сдаваемой перед выступлениями. Российский олимпийский комитет извинился за это, ряд призеров Олимпиады в Сочи в 2014 году лишили медалей. Спортсменам из России разрешили выступать на очередной Олимпиаде под нейтральным флагом.

Из-за лишения спортсменов, уличенных в допинге, медалей, сборная России потеряла первое место в неофициальном общекомандном зачете Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Источник – заблокированный в Эрэфии фашистским РосГнусьПозором сайт «Каспаров РУ»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов