Политика

Он и сам не знает, если ли у него «ядерные» карты

Ремарки «Слова»

Кремлёвский сморчок: «Диалог всегда лучше, чем какая-то конфронтация».

Это точно. Но конкретно с ним «диалог» должен выглядеть так. Сначала обвинитель, потом свидетели и прения сторон, потом очередь сморчка (в формате «последнее слово подсудимого»), и в конце – судья читает приговор.

Ну, а дальше – верёвка, мыло, крепкий крюк. Или электрический стул. Или инъекция. Хотя лично я — за первый вариант. Но в любом случае это уже не часть «диалога», а его неизбежные последствия.

«На деле у Кремля давно нет других карт, кроме ядерных» — ну, не знаю. Потому что наличие ядерных карт у Кремля тоже под огромным вопросом. Карты Кремля пока лежат на столе рубашками вверх, и он сам не знает, если ли среди них эти самые пресловутые «ядерные» карты.

Так-то они трендят, что есть, что много, и что – крупных. Но сами уверенности в этом не испытывают.

А проверять боятся.


Путинизм выдохся: переговоры провалились, карты закончились

Кремль неудачно попытался напугать Запад запуском «Буревестника», но вместо угрозы получил очередное фиаско.

Санкции душат экономику, а дипломатические авантюры превращаются в фарс, где остаются только пустые лозунги и растерянность. Россия играет роль великой державы, но на деле теряет всё — от влияния до будущего.

Источникканал «Om TV»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *