Ремарки «Слова»
Было время, когда этот организм считал, что для победы над Украиной достаточно его поднятой брови. Теперь считает, что в случае чего лично ему придётся «долбануть так, что мокрого места не останется».
Представляете, какую эволюцию, какой тернистый путь осознания себя в этом мире ему пришлось пройти? И сколько разочарований пришлось вынести на этом пути? И – какое, уже как бы ни последнее, разочарование ему предстоит… 😀
А я отмечу, что его истерика уже перестала быть притворной.
Срочно! Пекин в ярости после удара по Киеву! Срочный приказ по Москве: Путина заставят остановиться
Ремарки «Слова»
А тут наш «юноша пылкий со взглядом горящим» опять несёт её. Несусветную. И делает это на голубом глазу.
На этот раз я не стал убирать этот заголовок. Даже эпистолярные вопли из него убирать не стал, потому что они только подчёркивают восторженный идиотизм автора – как в части «срочности», так и в части «ярости» Пекина.
Да Пекин только радостно потирал бы потные ладошки, будь у него таковые. Пекину не надо победы Украины. Пекину не надо победы Помойки. Пекин просто хочет бесконечного продолжения этого кровавого банкета. Потому что все плюшки в итоге достанутся ему. Да они и сейчас уже ему достаются.
Вон, посмотрите, – даже Трамп приполз засвидетельствовать своё почтение.
А ради этого имитировать – хоть что, хоть бы и ярость, он готов как пионер.
Но в данном случае даже этого не делает. Хотя, конечно, шелупонью кремлёвского недоноска он, по-китайски витиевато, всё-таки назвал.
Ведущий Олег Белоусов в своём авторском блоге “Моноблог про…” рассказал о последних новостях.
Ядерный шантаж «Сарматом» больше не пугает мир, а российские пропагандисты вынуждены признавать потерю контроля.
Пока Путин отчитывается о «росте экономики», реальные цифры дефицита бюджета и огромные военные расходы ставят страну на грань краха.
Даже Скабеева в эфире уже не скрывает тревоги, намекая на необходимость срочного завершения «спецоперации» из-за истощения ресурсов.
Тем временем Украина превращается в технологический центр современной войны, а США направляют своих военных в Киев для изучения уникального боевого опыта ВСУ.
Об этих и других новостях – подробнее в видео.


