Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Микрофон доктора Геббельса и Останкинская игла кремлёвского упыря

Ремарки «Слова»

Очень важный материал. Но сначала спрошу.

А с чего вы решили, что те способы, которыми народ, давший миру Канта, Шиллера и Гёте, был превращён в тупое стадо серийных убийц, в едином порыве вопящее «Зиг хайль», не годятся для превращения народа, давшего миру Достоевского, Толстого и Пастернака – в такое же тупое стадо мародёров и убийц, вопящее «Крым наш» и «можем повторить»?

Вполне годятся. Доказано Путлером.

Но теперь вопрос.

Сколько раз ещё это должно произойти в истории человечества, прежде, чем мыслящая часть человечества поймёт: микрофон доктора Геббельса и Останкинская кремлёвского упыря – оружие более опасное и смертоносное для цивилизации, чем атомная бомба?

Сколько времени пройдёт, пока лучшим мировые умы возьмутся за разработку эффективной защиты от этого оружия и наконец его разработают?


Кусочек счастья из рук фюрера: центры оболванивания масс ГРУ ГШ в ваших руках

Самый сок 2

Автор: Anti-Colorados

https://bit.ly/3cCU7Yy

Те, кто понимал масштаб структур боевой пропаганды рашистов, постоянно предупреждали публику о том, что нам противостоят профи, подготовленные в специальных ВУЗах или кафедрах, где преподает профессура, защитившая диссертации на эти темы. Там десятилетиями проводятся специальные лабораторные и натурные испытания технологий, и для совершенствования методов воздействия на общественное сознание, используется удачный опыт предшественников.

Источникканал «Самый сок»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов