Расстрел генерала ВКС РФ | Операция «M&Ms»
3 сентября в Саратовской области было совершено покушение на генерал-майора Николая Варпаховича — командира 22-й тяжелой бомбардировочной авиационной дивизии ВКС РФ.
По предварительным данным, в него сделали два выстрела. Генерал находится в критическом состоянии.
Ну, вот — стреляли в голову. А того не учли, что это же генерал орчьего стада! Там – сплошная кость, поэтому надо было бронебойными. Ведь если нет – может и выкарабкаться. Одна надежда – на тот выстрел, который был в живот. Но впечатлений у него всё равно будет масса 😀 – Ремарки «Слова»
Тем временем сообщается о начале украинской операции «M&Ms», которая, как утверждается, предусматривает блокировку московских аэропортов с помощью тысяч автономных дронов с элементами ИИ.
Об этом и не только — в видео.
- 00:00 Расстрел генерала ВКС РФ
- 00:59 Операция «M&Ms»
- 03:50 Удар по судну в Сочи
- 04:52 Арест судна РФ
- 05:27 Семейные ценности по-русски
- 06:24 Удары по НПЗ
Источник – канал «Украина 365»
Ой, чуть не забыл! За предыдущий день на ЛБС денацифицировано и демилитаризовано ещё 1320 безмозглых орков. Слава ВСУ! – Ремарки «Слова»




Понравилось, как покушение на генерала описывает журналист Иван Яковина. Дальше цитаты:
«Одна пуля задела водителя. Водитель естественно удивился такому повороту событий и понял, что что-то не то происходит, выскочил из машины и начал за ней прятаться.» «Водитель, который естественно был очень расстроен, потому, что нифига себе утро начинается, достал телефон и начал звонить в скорую и полицию.» «Ну и врачи когда приехали, сразу отправили генерала в реанимацию, потому, что состояние его было, как понимаете, так себе». (это после пули в живот и в лицо)
«…Его состояние оценивается как критическое. Ну и в связи с тем, что он чувствует себя не очень, генерала этого отправили в Москву самолетом.» «Как бы-то ни было сейчас совершенно понятно, почему с ним случилась эта неприятность». https://www.youtube.com/watch?v=cwAR4AJVGaQ