Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Разгонять рекламу рыбы нотатении

Отдохнули и хватит: в Москве вручают повестки на войну

Вот и в Москве с Питером начали вручать повестки на войну против Украины. Первые в очереди – российские медики. Детальнее о ситуации в «культурной столице» и «белокаменной», смотртие в сюжете.

Гроші

Источникканал «Гроші»


Не чтобы светился

Ремарки «Слова»

А я вам больше скажу. Но сначала анекдот из советских времён.

Он появился, когда на просторах пустых полок продовольственных магазинов стало намечаться худо конкретно с мясом, и по телевизору стали разгонять рекламу рыбы нотатении. Ну, вот продавец покупателя уговаривает – мол, очень полезная рыба, ничуть не хуже мяса, и в ней очень много фосфора. Мужик отреагировал на уговоры продавца купить эту такую волшебную рыбу просто. Мне, говорит, надо, чтобы у меня стоял, а не чтобы светился.

Это я к тому, что основные тенденции социальных процессов и в те «нерекламные» времена легко отслеживались по передачам зомбоящика. Методички-то для телевизионных войск не сегодня изобрели.

И вот сегодня включаю я этот самый ящик (он у меня вообще-то для просмотра Ю-туба, но включается всегда на ТВ канал), и слышу пару фраз (больше не успеваю пока переключаюсь на Smart-TV), которые явно указывают на какой-то исторический или зарубежный факт красивой военной формы для… женщин.

Ну, вот всё и понятно.

Вряд ли их станут призывать насильно, но уж о привлекательности военной службы расскажут такое, что заслушаешься. Умолчат разве только о привлекательности женщин, потерявших в Украине руки или ноги. Какая бы красивая форма на них ни была.

Впрочем, обеспечить призывницам (?) красивую форму для нынешней Помойной федерации – тоже задача недетская.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов