Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Продолжение войны

Ремарки «Слова»

Как минимум

А вот чего не надо делать, так это гадать, получится или нет у упыря теми или иными средствами «достичь своих целей». Получится. И получается. И будет получаться. Какое-то время.

Если вы правильно сообразили, что именно сейчас является его целью.

А его целью теперь уже является даже не Украина. Тупой-тупой, но мыла он не ест, и всё же давно сообразил – Украины ему не видать, как своих ушей без зеркала. Ну, разве только их сначала отрезать. Но это с ушами-то пройдёт, а с Украиной всё равно не получится.

А целью его теперь является продолжение войны. Вот именно это – ЦЕЛЬ. Не средство, – цель. Внешняя. Хотя относительно внутренней она всё-таки средство. Пока война – он жив. Не важно, так это или нет. Важно, что ему так кажется. И ещё — что он не знает, что делать. Застрелиться это сцыкло не способно. А значит, знание, что делать, к нему и не придёт. 

Вот поэтому война будет продолжаться. Как минимум, пока он жив.


Парней с улиц Питера забирают в армию рф

Гроші

Путин увеличивает армию, но почему-то не оглашает открытой мобилизации (скрытая мобилизация тем временем перекинулась с глубинки на Питер и Москву). Как именно, и за чей счет будет увеличиваться армия рф до 2 млн? Смотрите в сюжете!

Источникканал «Гроші»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов