Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Венесуэла должна была вернуть долги только американским компаниям

Ремарки «Слова»

По следу Венесуэлы – это значит не только побить горшки с «западом» и его технологиями, это значит ещё потом и приползти на коленях обратно к «западу» – за этими самыми технологиями. Вот Венесуэла приползла – и у неё всё быстро нормализуется.

Однако, у Помойной федерации так быстро не получится. Приползти-то – приползёт. И добычу восстановит — после снятия нефтяного эмбарго. Но вот с «нормализацией» засада будет недетская.

Потому что Венесуэла должна была вернуть долги только американским компаниям, хоть и большие, но не смертельные. Поэтому замороженных средств на это хватило.

А вот Помойка должна будет вернуть долги Украине. А там – безумные числа. Да и Западу тоже – за всё, что он потратил на победу Украины.

Так что за сто лет российские лохи не рассчитаются. Разве что за десяток поколений… которые сами будут тонуть в фекалиях, но долги платить.


По нефтяному следу Венесуэлы. Окончательное замещение рашистской нефти не за горами.

Самый сок 2

Автор: Anti-Colorados

Очевидно, что в случае удачной реализации этой программы достаточно быстро восстановится максимальный уровень добычи нефти, который достигал своего максимума еще в далеких 90-х.

Источникканал «Самый сок 2»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов